Alla Lala

Опрос: Какой из этих вариантов предпочтительнее для вас: 1. Вы обеспеченный мужчина, вы самодостаточны, у вас шикарный дом, приличный бизнес, вы путешествуете по миру и жизнь удалась..жена красавица, полный гараж дорогих тачек и свой частный вертолёт и яхта..Но ваша жена с вами по расчёту. 2. Вы живёте в коммуналке, 5 человек в одной комнатке 15 квадратов, впахиваете по 12 часов за 15 тыщ в месяц грузчиком, в доме вечная нищета, голодные дети и злая жена с жуткой видухой...и только бухло помогает забыться.. НО жена с вами по большой любви.. ИТАК.. ваш выбор - 1 или 2 вариант?

Ответы · страница 3
Майя Пракрити

Выборы не полные

Alla Lala

полные..

Майя Пракрити

Это так только кажется

А. А.

Первый конечно)#

А. А.

Они многое объясняют... Но ... Есть много Но....)))

Alla Lala

какие но?

А. А.

Тогда права должны быть как у человека который работает за еду... ( Природа)

Alla Lala

по законам природы права имеют только те..кто имеет обязанности!

А. А.

Ну здесь вы правы... Права по отношению к обязанностям )))

Андрей Евгеньевич

Второй, конечно.

Alla Lala

Видно так и живёте..😆

Андрей Евгеньевич

Главное не с такой как Вы.

Alla Lala

такую Вы и не заслужили..😆

Сергей Стасевич

Ни то, ни другое.

Ол
Олег

Ни то, ни другое

Alla Lala

это не ответ..

Черный Ангел

Ни то ни другое

Alla Lala

это не ответ!

Черный Ангел

По крайней мере правдивый

Mс. Alex 555. Incognito.

Выбора нет.)))

Alla Lala

ну женщины же должны выбирать.. Теперь выбор за мужчмнами..

Oleg Soro

Уже никаких

Alla Lala

уже есть 2 вариант, да? ))

Oleg Soro

Умерла она. Была година

Alla Lala

соболезную..

Павел Сингин

Иди на куй

Юр ..Спб

оба нафиг

Alla Lala

ты никому и так не нужен ))))

Юр ..Спб

это ж отлично👍

Главный Мух

2 вариант

Alla Lala

о как ))) так и живёте? ))

Главный Мух

с работой да а жены и детей у меня нет

Alla Lala

так такая жена Вас не сможет обеспечить..она уборщица ))))

Главный Мух

перефразируйте комментарий - честно говоря ек поеял

Al
Alexc

канеш №1

Alla Lala

☝️🤭

Al
Alexc

немножко ума + немножко опыта :
1) "брак по расчёту" это пугалка для тупого плебса. на самом деле не всё так мрачно
2) развод каким бы сложным не был для миллионера, но это всё же проще чем стать столь обеспеченным
3) из первого варианта перейти во второй не сложно, а вот из второго в первый - практически "нЕма шАнсу" (как говорят поляки)

Константин Азаров

Холостя

Георгий Клинцов

Дануна!

Георгий Клинцов

Есть.

Alla Lala

какой например? стать альфонсом у богатой старой тётки? )))

Георгий Клинцов

Сам уже не молод.

Alla Lala

а..быть одиноким и никому ненужным? )))

Георгий Клинцов

А всё равно.

Ге
Геннадий

Ни 1ни 2.

Alla Lala

это не ответ на вопрос..

Ге
Геннадий

Значит не для меня он

Ба
Башканатик

ой бл,,,,

Фд Зуекщм Alexandr

Второй

Alla Lala

о..первый нищеброд! ))🤝

Фд Зуекщм Alexandr

И тебе привет

Николай Смирнов

Не моё.

Alla Lala

🤔

Анатолий Аблеев

"2 ))

Alla Lala

сочувствую )))

:T
:Thinking:

3 )

:T
:Thinking:

Еще раз повторяю - не нужно всех под одну гребенку. 😁 это раз . два - когда я давал такой выбор?)

Alla Lala

ВЫ ЛИЧНО принимали участие в таких вопросах мужчин..и орали..что все бабы..которые выбирают 2 вариант - бляди..

:T
:Thinking:

Не правильно читали значит 😁 я примеры просто приводил ... И там далеко не 2 ...

Alla Lala

только ДВА!

:T
:Thinking:

Почему - я рассказывал историю о том как с дегенератами в комуналке одно время тусил... И у многих с той кгмуналки есть квартиры ... А еще в доме той комкналки знаю и адекватных ребят. Да и женщина одна там бвла очень интересная, которая выделялась из стада остального...

Slawa Zil

1.!

Alla Lala

и правильно!🤝

Slawa Zil

Да!

Senior Full Stack Developer

1,5

Alla Lala

варианта только два!

Сергей Тимофеев

3.

Alla Lala

нет такого варианта!

Александр

1.

Alla Lala

логично..

Александр

Ага..

Толя Чесноков

Alla Lala

заметно..😆