Светлана Бородулина

нужна помощь. ваз21083 на любой передаче на 3000т. об. идет вибрация по кузову, в чем может быть причина???

Ирина Кургузова

В первую очередь колёса.

Наталья Махначева

Подушки двигателя вышли из строя.

Елена Чанкселиани

балансировка колес, подушки двс хотя маловероятно но стоит проверить

Кристина Ермакова

подушки подвеса мотора

Ан
Анастасия

колёса это, конечно, вариант но.. . человек же объяснил что именно на 3к оборотов на ЛЮБОЙ передаче. не верю что именно на трёх тысячах оборотов первой скорости бъёт, а на двух тысячах второй сорости не бъёт (сорость вращения колёс будет одиаковой) тоесть тут дело в наверное в двигателе, если отталкиваться именно от трёх тысяч оборотов... .
Если так рассуждать то могло что-то открутиться- шкив или что-то сзади на коленвале, где маховик. но если что-то открутилось так что создаёт вибрацию то долго ты так не отъездишь и была бы заметна тенденция: вчера меньше трясло, сегодня больше а завтра оторвётся. а если ты так ездишь уже прилично с такой вот бедой то возможно дело в мозгах, если они есть (я не знаток российского автопрома) , проводке, датчиках-электрической части управления двигателем.

Кстати. . если не трясёт на 3000 оборотах на нейтралке (стоя на месте или/и двигаясь накатом, но на нейтралке) -ничего не откручено и дело не в колёсах а именно в электрической части)))))))))))))))))))

Анастасия Ситникова

Может выхлоп узкий. Дело в движке скорее всего.

Роман Руднев

ет падуха сто пудова у меня у знакомова так было