Дмитрий Новиков

зачем нужна масса не акума а та что идет от движка к кузову на жигулях?

Анна Зеленцова

чтобы форсированный движок жигулей не обгонял сам кузов.

Арнольд

А ты сними и посмотри, попробуй поездить если получится.
Движок крепиться на резиновых подушках, резина не проводит электричество,
масса (-) на корпусе автомобиля, дальше обьяснеть надо?

Хочу Секса .......

Если снимешь сей шнурок будешь кривым стартером маслать Двигатель с коробкой на резиновых подушках массы на стартер нет

Ал
Александр

Ну генератору тож масса нужна, а то он работать не будет, да и свечи тож без массы не работают

Алексей

Для "массы" двигателя.