Алтынбек Султанов

Где находится масса от двигателя на кузов на Chevrolet Lanos?(Именно интересует где масса подключается на кузове)

Графф Де-Мон Maksimus

Чтобы не искать это загадочное место - можно протянуть новую "массу" от минусовой клеммы АКБ до кузова. Подходящий провод в магазине запчастей - 50-60 рублей. Закрепить его на клемме, второй конец - надежно закрепить под любую подходящую не ржавую гайку к кузову. Можно - под гайку крепления АКБ, или под любую другую удобную гайку.