Хозяйка Тихого Океана☺

Точность черта характера у Королей.. а какая черта характера у Королевы?)

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не поленилась заглянуть и прочесть вот это."Полностью это высказывание звучит так: «Точность — вежливость королей и долг всех добрых людей». Это высказывание французского короля Людовика XIV фактически послужило причиной бурного развития этикета в Европе. С тех пор в обществе пунктуальность, точность и умелое обращение со своим и чужим временем ценились очень высоко."

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Точность не обязательный атрибут королей. Но! Обязательным является Вежливость! Вежливость это их оружие. То есть и королева соответсвенно Вежлива.

Kossi Aziankou

Dear friend
Assalamu 'alaikum, please accept my apologies, I do not want to intrude on your
privacy, but I wrote you letters before, but I am not sure if you received it,
so I am sending it again. I pray that this letter will reach you in good
health. I have the opportunity to inherit an amount ($ 3.5 million)
belonging to my late client, whose last name is the same as yours. I will
provide you with more details on this transaction as soon as I receive a
positive response from you , which will indicate your interest and desire to work with me.
You can contact me at my personal email address.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Mr. Kossi Aziankou

Сергей Кожин

Точность - это, на минуточку, ВЕЖЛИВОСТЬ королей, а полезная черта характера - твердость, а у королев таких черт может быть МОРЕ, но самой полезной я считаю разумность...😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Хороший ответ!)

Ум
Умиление..

Жизнь замечательна! Лишь замечайте...
Лазурь небес и серебро дождей,
И на любовь — любовью отвечайте,
Не бойтесь стать нежнее и добрей.

Ге
Геннадий

Да не черта характера а вежливость.....а у королевы пока король у власти ...как и всякой другой жены...быть надежным тылом.....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

королевы умеют достойно вести себя и не допустят чтобы всякий, левый, приблудный ловелас флиртовал с ней...🥴

Андрей Григорьев

Ну королева Англии гуляет в своей шубейке по своему парку, так что ее за бомжиху можно принять))))

Андрей Григорьев

Да вот такая она

Ольга........

Великодушие...( которое в принципе не присуще женщинам...) им оно положено по статусу....🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно)

Игорь Лазаревич

У королевы только одна черта, которая полезна))) разделяющая низ спины на две части)))

Do
Dontopitek

Лояльность королю. А если речь об английской королеве, то - лояльность парламенту.

Собеседник

Заносчивость и большиства королев и понтов больше ,чем на самом деле всё обстоит.

Хозяйка Тихого Океана☺

Возможно

Собеседник

Конечно возможно.

Алексей

Я думаю наоборот. Её всегда и все должны ждать. Это ее суть. А потом восхищаться.

Алексей

И радоваться тому, что она вообще соизволила явиться)))

Алексей

✌️

Tr
Traveler

"Точность — вежливость королей, но обязанность для их подданных".Людовик XVIII.

Иван Цивилев

нет таковой черты у подавляющего числа королей, а королевы чаще были вежл

Сергей Кузнецов

хз, знаком с человеком, представленном Елизаветой 2-й, ничего особенного.

Капа Магна

Точность-это не черта характера, а вежливость. У Королевы то же самое

Anatoly Samborsky

и у каких же королей точность в характере, огласите весь список...😛

Алла Быкова

нести себя достойно и выходить из разных ситуаций тоже достойно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да всё это пафос, они в очень редких случаях имеют такую черту

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да по тому, что они редко, что решают существенного, т.к. это формальность, а за них решают советники, генералы, министры

Артур

не помню - она ушла в лес за грибами и до сих пор там👨‍🏫

Конь Педальный

сразу напротив надо будет еще и обсерваторию замутить🐴

Хозяйка Тихого Океана☺

Щедрый ты какой)

Конь Педальный

так положено - консерватория, а напротив обсерватория😀

Артур

ага .. поел консервов и бегом в обсерваторию😃

Михаил Тымчук

Благоразумие. Не лезет с советами , как править страной.

Надежда Лапочка

вернуть пешки... и защитить Короля, самая слабая фигура.

Юрий Дивеев

Принцессы не писают и не какают. Всё в характер уходит.

Владимир ...

Если по Ришелье, то королева ходит как ей вздумается.

Хозяйка Тихого Океана☺

А если не по Ришелье?

Владимир ...

Ну только стереотипно. Она живёт дольше королей.

Гармония Россия

Дипломатичность по аналогии... Опоздание до 15 мин. 😁