Ли
Лия

🖼Деревья, скалы, камни, напоминающие женские формы - это...?😁💃

Ответы · страница 2
Ли
Лия

Очень😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти хълядеть ужж а то токма детсадавская фота помнем)

Ли
Лия

Вот интересно,а многие уже показали?😂

Я-
Я-Искал-Тебя

это диагноз

Ли
Лия

Нет😁Это называется омоформа 😁

Ли
Лия

В природе такого много😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ты нашла уже для себя ...ну это...место паломничества для женщин?)))

Ли
Лия

Видела в буддийских храмах 😂потерла на счастье🤭😂

Я-
Я-Искал-Тебя

небось древний...бесстыдница а если отвалось бы....

Ли
Лия

Они из мрамора🤷‍♀️😂

Sergey Semenov

Совпадение

Ли
Лия

- Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Sergey Semenov

Чудесно

Ли
Лия

😁

Sergey Semenov

Какому только г не придумают название. Так потом еще и не понравится и переназовут

П🅰️шк🅰️©️🚭

Паранойя

Ли
Лия

Почему же😁Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

аналогии

Сергей Чип

Природа

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Сергей Чип

Хорошо 😊😉

Михаил Мещанинов

😁👍

Ли
Лия

Происходит от англ. "nates" ягодицы, и "form" форма Натиформа🤷‍♀️😁

Михаил Мещанинов

Не плохо😁👍