Михаил (Москва)

🖼
Ваше отношение к такому просвещению, с учетом того что доступность информации сейчас такова, что дети так или иначе все равно все это увидят?))

Ответы
Владимир Зернов

Греки понимали, что нет ничего более прекрасного, чем человеческое тело. Уродовать его -идиотизм. Показывайте лучше тела прекрасные

Александр Жданов

одно из направлений ЛГБТ. Чему тут удивляться. Запад играется. Ну, так доиграется до мусульманского протектората.

Неголубой Огонёк

эт рази просвещенеие....вот принятиые в еске законы об инцесте эт просвещение....

Михаил (Москва)

Чего? Где?

Неголубой Огонёк

да уж что есть

На
Наталья

Странные, конечно, методы объяснять, что они не всегда будут молодыми

Иветта Макавяцкайте

Показать неопошляя или парнографию. Тк как бы вы предпочли?

Галина

Смотрела уже тв по этому вопросу свое мнение придержу.

Ольга Нуждена

Да они там все долбанутые со своими шведскими семьями

Михаил (Москва)

Со шведскими семьями то что не так?)) Самая традиционная форма отношений))

Ольга Нуждена

Я еще понимаю шведская стенка, а семья это святое, вон у мусульман на одного мужа 4 жены, а тут только две

Михаил (Москва)

2 хватит))

Ольга Нуждена

Правильно каждой женщине по 2-е мужчин

Михаил (Москва)

Нет) Впрочем не хватит))

Ольга Нуждена

Что нет? Впрочем на всех не напасешься. Бери, что дают

Раиса Бобкова

Я отрицательно отношусь к таким программам...

Михаил (Москва)

Почему?

Раиса Бобкова

Советский менталитет...

Михаил (Москва)

Что в нем такого? Другие рассказывают что в СССР такого истеричного отношения не было к таим вопросам.

Раиса Бобкова

Они не правы, было...

Галина Королькова

Умалишенные люди их надо в камеру закрыть

Оксана Видадьевна

Для чего этот тупизм?

Михаил (Москва)

Вот я и спрашиваю это)

Оксана Видадьевна

Дебилоиды

Галина Дьячина

бедные дети...

Татьяна С.

идиотизм это

~L
~Eva Lansca~

Зачем же ?

Михаил (Москва)

Что?

Сергей Зимин

Идиотизм

El
Elen

Логичная

Владимир ...

Дания?

Денис

🙄