Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Как часто можно себе позволить выпить хорошего вина с хорошими подружками?

Ответы
Ирина

если финансы позволяют можно и в кафе...но на своей даче могу хоть каждый день пить свое виноградное...недавно отмечали крестины...все остались довольны по самые нимагу...домашние вина в десятки лучше покупного пойла.

Ирина

жаль конечно...но думаю..что можно и на покупном винограде...сейчас он в сетевых магазинах продается очень дешево...набиваете 3х литровую банку почти по плечи виноградом...можно кисточками...на 3 тира берете 100 грамм сахара...я беру больше...можно залить немного водой в целях экономии ягод...винград нужно перемешать с горстью хмеля...чтобы не ушел в уксус...хмель замещает оксид серы в бутылочном вине....и ставите это хозяйство в погреб...если нет..то на балкон...пусть там побродит...через 3 месяца сливаете сок...в другую тару...и пусть бродит еще уже без мезги....а в оставшуюся мезгу подливаете воду и подсыпаете сахару...это будет уже вторак....мне первак нравится больше ибо это натуральный сок переброженый....но многим нравится вторак...он не хуже....попробуйте...вам понравится....в любом случае -это выйдет выгоднее чем брать какие то там вина за 1000 рублей сомнительного качества с хим компонентами типа оксида серы...хмель сушеный продается в аптеке..стоит 50 рублей....у меня свой растет...удачных вам экспериментов

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.надо попробовать.

Ирина

пробуйте и будет вам чем подружек удивить ибо свое вино не особо дорого...а качество не стоит под знаком вопроса

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

хорошо если не скушаю его так🙂

Семён Сидоров

Хоть каждый день 🙂, если финансы, время и подружки позволяют

Алан Кесаев

главное помнить что женский алкоголизм не излечим

Прям Болото Какое То

позволить то можно главное вовремя остановиться

Александр Борзов

Я с подружками на часто пью вино к сожалению

Игорь Крайнов

Я конечно не подружка но хоть каждый день

Игорь Крайнов

А вот дело то как раз , барышня , и не в этом . В умении контролировать свою жизнь

Игорь Крайнов

И хорошо . Если Вы заморочитесь что что то не умеете Вы осложните себе жизнь . Просто радуйтесь ей

Серж)))

Да хоть еженедельно! Главное не спиться!

Серж)))

Читать книги?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

люблю аудио книги слушать

Серж)))

))) хорошо. Какой жанр?

Серж)))

😉А психика не страдает?

Иг
Игорь

Хороший человек всегда к столу!!!)))

Мария

а ,что бывают хорошие подружки???

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У меня подруга- Петька...можно

Первая База

хоть с утра до вечера😂😂😂

Первая База

🖼Тогда пошли спортзал со мной

Первая База

Да ладно давай вылезай из кровати

Первая База

Ладно не буду мучить

Владимир Владимиров

Перед хорошим сексом🥂😉👍

Валерий

смотря что для Вас -выпить!)

Валерий

ну раз в год)) - сносно))

Валерий

не частите только с этим)))😉☕🍫

Андрей

Я бы со своей через день))))

Раиса Бобкова

При задушевной встрече ..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

была уже и медсестра приходит делать уколы.попа болит уже.одно хорошо,пока болею от нижнего белья отдыхаю.

Раиса Бобкова

Лечитесь...

~L
~Eva Lansca~

Неее . Не получается!

~L
~Eva Lansca~

Так живем далеко . Плюс , каждый лень за руль сажусь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть каждый день

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет,так можно спиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего подобного, пригубить за ужином бокал вина для пищеварения это нормально, ведь речь не идёт, чтоб нажраться, хотя с весёлыми подружками вы не ограничитесь одним бокалом😄

Fy
Fyntolog

У меня нет подружек

Вика Родионова

Редко. Все щаеятые

Валерий Сумский

за наши славные у2

Алексей

как душа просит )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Один раз в день.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мммммм если честно сегодня выпила

Маргарита Злющая (77Мск)

Не ыижу ни малейшего аргумента, скрывать это!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

так хорошо.только подружка уже ушла домой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Эхх... Печалька то какая. Значит без нее)))

Parchemin

Можно и со мной

Poll Poll

2 раза в день🙃

Poll Poll

Тогда 2 раза в год🙂

Poll Poll

Вам не угодить,но я все таки попытаюсь 2 раза в месяц😊

Poll Poll

Уговорил тебя😊

Rima Kravcenko

как захочется