Пр
Притча

Вы стоите перед тремя выключателями. За непрозрачной стеной три лампочки в выключенном состоянии. Вам нужно произвести манипуляции с выключателями, зайти в комнату и определить, к какой лампочке относится какой выключатель.

Ответы
Юра Клименко

Так по очереди и включай выключать. Заходи и смотри какая лампочка загорится. Не забудь взять с собой маркер.Разного цвета.

Пр
Притча

В комнату можно войти только один раз...

Юра Клименко

Притча так все включи и не заморачивайся с выбором

Пр
Притча

а я делаю так...

Пр
Притча

Включаю два выключателя. Через какое-то время один выключаю. Захожу в комнату. Одна лампочка будет горящая от включенного выключателя, вторая горячая - от включенного и выключенного, третья - холодная, от нетронутого выключателя.

Юра Клименко

Логично.Я просто принял вопрос за шутку. Я знал ответ. Старая загадка.Я могу загадать загадку но она с матерными словами. Никто еще не отгадал.

Пр
Притча

Если ответ тоже с матом, тогда не отвечу)

Юра Клименко

Стоит хуйня Без не хуя .Хуяк,хуяк и не хуя. Ответ прост одним словом

La Testa

Это очень легко определить, по очереди включить и выключить

El
Elen

Ну..ты с утра лют