Пр
Притча

Вы стоите перед тремя выключателями. За непрозрачной стеной три лампочки в выключенном состоянии. Вам нужно произвести манипуляции с выключателями, зайти в комнату и определить, к какой лампочке относится какой выключатель.

101
3
0
Ответы
ЮК
Юра Клименко

Так по очереди и включай выключать. Заходи и смотри какая лампочка загорится. Не забудь взять с собой маркер.Разного цвета.

7
0
Пр
Притча

В комнату можно войти только один раз...

1
ЮК
Юра Клименко

Притча так все включи и не заморачивайся с выбором

1
Пр
Притча

а я делаю так...

1
Пр
Притча

Включаю два выключателя. Через какое-то время один выключаю. Захожу в комнату. Одна лампочка будет горящая от включенного выключателя, вторая горячая - от включенного и выключенного, третья - холодная, от нетронутого выключателя.

1
ЮК
Юра Клименко

Логично.Я просто принял вопрос за шутку. Я знал ответ. Старая загадка.Я могу загадать загадку но она с матерными словами. Никто еще не отгадал.

1
Пр
Притча

Если ответ тоже с матом, тогда не отвечу)

1
ЮК
Юра Клименко

Стоит хуйня Без не хуя .Хуяк,хуяк и не хуя. Ответ прост одним словом

1
La Testa
La Testa

Это очень легко определить, по очереди включить и выключить

0
0
El
Elen

Ну..ты с утра лют

0
0
Другие вопросы
Добрый день. После обработки *.nef (raw) в photoshop во встроенном в windows просмотрщике и в самом photoshop цвета
А что Вам снилось в новогоднюю ночь? Или сон перенесли на 2-е число?
TV Samsung. Как убрать с экрана демонстрацию автовизуализации,
Что значит "ойся"?Из песни Ойся ты ойся ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся
у меня оба яичника полностью в кистах можно ли мне беременнетьт при таком или рожать?
Вы сильный или слабый человек? Почему вам нравится именно этот вариант? Почему вам нравится именно этот вариант?
Какие шутки Вы считаете неудачными?
Мужчины весом до 75 и ростом до 173, каких женщин предпочитают? Миниатюрных или крупных тоже
Почему все говорят что музыка лечит при том что она
Фото после обработки, как нам сказали? Волосатая рука невесты, ухаха)))
Помогите разобраться с fly iq245 wizard plus
салаты доели, шампанское допили, спать, что ли пойдём, кто со мной?
Как определить любимый цвет человека?
Как установить мини-оперу на телефон Fly Ezzy4??
Утвердит ли президент снижение пенсий, платное среднее образованеи и налог на уже 100 лет назад купленную недвижимость?