Юра Кротов

А что Вам снилось в новогоднюю ночь? Или сон перенесли на 2-е число?

Алексей Бацких

Честно говоря не до сна было, как вы и говорите, сон перенесен на 2-е число.

Зилола Туйчиева

Снился ужасный сон, будто наш посёлок должны были снести.... к чему бы это???

Валерий Закарлюка

Какая то гадость, скандалил и выгонял друзей, ругался с модером на Ответах, вроде не перепивал, может не допил.

Женя Молькова

Почти не помню, но одну деталь запомнила. Я видела воду, много воды, как будто океан вокруг меня