Друг

Во всех людях есть "подводные камни"? Или есть такие, которые совсем положительные и внутри, и снаружи

Ответы

Не каждый знает всё о себе самом не побывав в ситуации не свойственной образу жизни. А уж о других сказать тем более сложно. Камни есть пожалуй у любого, потому и желают семь футов под килем, чтобы не задеть.

Друг

Вот!!!

Это пожелание связано со способом захоронения моряков, привязанных ногами к камню. Коснуться килем мертвеца, - плохая примета.

Друг

Ох

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон сохранения семетрии если появился бугор! Яма должна быть соответствующих размеров! Или чем позитивные человек тем больше боли ему пришлось перенести

Юр
Юрий

А как же баланс? Положительное и отрицательное создаёт баланс, благодаря которому мы не падаем, а продолжаем двигаться по дороге жизни.

Друг

Вот. Поэтому исключительная положительность вызывает недоверие во мне. 😎

Юр
Юрий

Но при этом давайте не будем путать положительность внутри и внешнее желание человека жить позитивно. Если человек не хочет испытывать отрицательные эмоции, и предпочитает ощущать что-то хорошее, то это не грех, это просто выбор, который мне больше нравится, чем когда выбирают быть злыми и недоброжелательными к людям.

Миша Лакомов Михаил

Ну если человек показывает что внутри есть стержень то люди судачат о том что там пуля в голове.

Павел

Урологи найдут все камни, а заряд их положительный или отрицательный - это к физика

Игорь Погребняк

Положительные "подводные камни"............🤔
Круто, однако!!!)))...😮😛😉

Друг

Ну тоже хорошо)))) Главное что наблюдательные)))

Ан
Анатолий

Во всех,потому что на 70% мы из воды! А в почках камни у всех есть!))))

Черный Ангел

Нет идеальных людей и у каждого есть две стороны

Елена Данилова

Так все норм. Ты и зима и весна и лето и осень

Максим Jw

Камни бывают в почках и в желчном пузыре 🙂

Друг

И даже в печени

Максим Jw

Вот не знал 🙂

Олег

бывают без камней)) Всегда плавают сверху)

Ирина Зайцева

У всех есть плюсы и минусы. Святые на небе

John Sinclair

Идеальных людей не бывает в принципе🙂

Краями Прошёлся

Змея пестра снаружи, а человек внутри

Игорь

Нет таких. Даже святые были с грехами.

Ник Ци

Идеальные люди - это манекены! 😁

He
Helen

🖼

Ник Ци

Трансформеры - наше фсёёё!! 😁 😁 😁

He
Helen

Идеальные ,не подведут нигде.. 😁😁

Ник Ци

Бунтуют только порой... Как терминахтеры 😁

He
Helen

Вырубать будем от питания. По блоку дубинкой 😁😁

Ник Ци

Ломом в ухо! 😁

He
Helen

Логично 😁

Кларисса Моргенштерн

такие господа зовутся Паиньками

Eduard

Ничего идеального быть не может

Valeriy Golubenko

камней нет есть совесть.какая?

Майя Петрова

Без камней очень мало людей

Виктор Шаламов

Внутри - это камни в почках.

Друг

Ещё печень и желчный есть

Виктор Шаламов

Ну и там, если вам так хочется.

Rima Kravcenko

есть =подводные= камни

Ал
Алексей))

таких не существует))

Григорий

есть положительные

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не встречала таких