Марина Талашова

Мне один мужчина написал, что в 53 года стыдно говорить о сексе, потому, что удовольствие женщина получает только до 45 лет, а дальше только похоть. Согласны?

Ответы · страница 2
Go
Goosha

ну блин,вот бабки на пляже все похотливые,напялят очки темные и разглядывают в наглую мужиков

Татьяна Tatiana

это глупость....козлов много...не обращайте на них внимания....Мне тоже 53....и я еще могу...о-го-го...

Виктор Маркин

да нет конечно. просто он плохо работает или одна такая попалась. ахренеть-филосов. 😊😉

Марина

Конечно нет. Мужчины вообще здесь очень наглые. В реальной жизни они, якобы, порядочные

Vi Za Vi

Ну,,трясти телесами,с учетом,что после 35 и мало кто красивы фигурой,,это да. Моветон

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

похоть, это половое влечение, с целью получения удовольствия.. что то не клеится🙄

Марина Талашова

Вам секс нужен как что?
3 дня
как удовлетворение своих потребностей
3 дня
и сейчас?
3 дня
в смысле, сейчас?
3 дня
ну просто вы уже в возрасте!
3 дня
И что?))))возраст у меня даже не пенсионный
3 дня
ну просто до 45 лет женщина испытывает наслаждение от секса!
3 дня
а после? что после 45-ти?
3 дня
а после климакс и пропадает наслаждение начинается похоть!
3 дня
Кто Вам такое сказал? И климакса у меня нет
3 дня
в 45 Баба ягодка опять так да?
3 дня
климакс здесь причем? средний возраст при котором наступает климакс 53 года
3 дня
так вам уже 53?
3 дня
И? значит я не среднестатистическая женщина
3 дня
и вас не должен этот вопрос вообще интересовать!
3 дня
Кто это сказал
3 дня
понятно интересует очень!
3 дня
У меня есть семья, есть муж, есть секс. Почему я не могу интересоваться этим вопросом?
3 дня
Тем более это не то место где секс нужно обсуждать на всю Ивановскую, вот с мужем и нужно этим заниматься!!!
3 дня
У меня нет в этом проблем, почему Вы мне навязываете свое мнение?
3 дня
мне 42 так об этом не когда не говорю прилюдно!
3 дня
"ни когда не говори никогда..." Я взрослая женщина , почему мне должно быть стыдно задавать взрослые вопросы?
3 дня
люди которые об этом говорят в открытую у тех и есть проблемы в сексе!
3 дня
У Вас в голове каша
3 дня
у меня то её и нет происхождение не даёт так низко упасть как вы упали!

Лека Лютер

Просто мужчине завидно, что женщина в свои 53 года всё ещё хочет и может, а он нет)

Марина Талашова

ему 42

Ve
Veronа

женщина должна получать удовольствие всю жизнь,а как это называется нам по фиг

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надо ответить сто по себе дюдей не судят. Он просто рассказал о себе. Всего то

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Что по себе людей не судят*

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дурные мысли всегда преследует боль, а за хорошими мыслями идёт тольпо счастье и как тень никогда не оставит человека!

Владимир Асиновский

не согласен. ПОХОТЬ это при похождениях А нормальные получают удовольствие

Неважно Неважнов

а вот вы сможете ответить мне на вопрос? вы получаете удовольствие от секса?

Ма
Марина

И откуда он это знает? Сам живёт в зашоренном мире и приписывает это другим.

Ми
Мира

Что за ерунда. Это мужчина уже не может или не хочет удовлетворять женщину.

Наталья

Конечно не согласна. Они просто не могут уже и их бесит, что женщина может.

Alla Lala

похоть - это безответная любовь тупой бабы ..)))) а удовольствие - не похоть..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет.Откуда интересно это мужчине знать. Или по себе судит. Так пол другой.

Бакыт Асанов

Это же индивидуально ...нет? Да и женщине же лучше знать свою физиологию))

Николай В. Авантюрист

не согласен качек он 👍летные войска в бирете чем вам не мжик ?🙃-жестко

Наталь

Надеюсь, Вы от души посмеялись?)) Я бы у него спросила, в чем цель похоти?

Марина Талашова

Хороший вопрос))

Галина Дьячина

нет..это у всех по- разному, а он судит по своей бывшей..или настоящей..😂

Галина Тюлькина

А вы уверены. что этот мужчина умный? И что знает что чувствует женщина?

Игорь

Стыдно должно быть мужчине, раз со своим уставом, да в чужой монастырь.

Марина Талашова

Меня больше интересует откуда он черпает такие познания?)))

Игорь

У одиноких людей богатое воображение.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вы не спросили его,кто он?Психолог,сексолог или слесарь сантехник?)))

Марина Талашова

нет не спросила))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Плёхо))Так бы рекомендовали бы его на Нобелевскую премию))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вам смешно,а это прорыв в психологии сантехников...

Алла Беньяминова

🤔 ,если он это утверждает,может в прошлой жизни женщиной был...🤔🤔😁

Глинка Ольга ( Царик ).

странно , что мужчина знает лучше чем женщина , ЧТО ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ.