Андрей *****

К чему сниться такой сон? Не могу определить обобщающее слово..

Я на даче, вижу свою подругу (Дарина) , а сзади стоит человек, который в реальной жизни мне нравится, но он из города (Саша) , я спрашиваю Дарину, что он тут делает. . она отвечает, что она его позвала. . я подхожу к Саше и задаю ему тот же вопрос. . он грубо ответил, что не моё дело. . и какая, типа, тебе разница. . потом вижу, что они все играют в футбол, но меня не позвали (хотя я в жизни очень хорошо играю) я хотела подойти к ним, но они все уходят от меня и не обращают внимания..

Наталья Катина

этот сон говорит о том что вам нужно задуматся о том кто вас окружает возможно раньше были случаи когда вы влюблялись и подруги мешали вашему счастью или же вы делали поступки о которых жалели и виной были подруги скарее всего этот парень красивый и кто то вам завидует