Ольга Громова

Я видел мучительную Вангу, она привязана и у неё глаза открыта ...

Я во сне видел Вангу, в пропастью на стене висит ванга привязана, мучительная, у неё глаза открыта с покрытами белыми цветами и она смотрит вверх и плачет, хочет добраться вверх из пропастью. Потом я вижу, приходят какой не понятное существо. Звук был страшный, как дьяволский. А я как невимик, стою перед Ванги над пропастью. К чему это ?

Юлия Рвачева

Это какой-то кошмар