Женя Молькова

Я Вангу видела во сне. я её спросила; КАК ИМЯ МОЕГО МУЖА? . она отвечает; АЦАМАЗ . НО НЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ. это так и будет?

Ма
Мария

Иногда во сне людям, которые пришли в этот мир для того чтобы творить добро, а они по разным причинам совершают ошибки, дают понять что необходимо исправить. Ванга святая личность, и вы наверняка читали о ней. Такие Люди зря не снятся. Хорошенько подумайте над этим и не бойтесь перемен к лучшему. А к лучшему необходимо стремиться.

Юлия Гулак

Я думаю, что нет. Во-первых, по-моему нет такого имени (хотя я могу и ошибаться) , во-вторых, мне кажется, что в реале вы просто очень хотите узнать, что ждет вас впереди, вот такое и снится.