ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Покупаем с женой арбуз (берем всегда у одного продавца). Он ей говорит: "Ты за его (то бишь меня) береги...". Вечером дома о чём то спорили... Вспомнил продавца. "Ты помнишь что тебе сказал продавец арбузов? Не выёживайся на меня!". "Нет он сказал что у меня хороший вкус!". И как с этой шельмой жить?

267
8
3
Ответы
Галина
Галина

ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕШЬ ,ЧТО ВЫБРАЛ ,ТО И БЕРЕГИ НЕ ВСЕ СЛОВА ЛОВИ ,пропускай не нужное . и проживешь до золотой .

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Повезло тебе с женой.

0
0
~L
~Eva Lansca~

Радостно !

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Умница!

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

любить

0
0
Mariwa
Mariwa

😁😁😁

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

00000

0
0
ЛК
Людмила Канивец

😊

0
0
Другие вопросы
Что ждет эту девушку в дальнейшем? ? Как сложится карьера, личная жизнь?
Как записать iso образ на usb флешку?
как загадать желание чтоб оно исполнилось? оочень хочу чтоб сбылась моя мечта из детства.... помогите
почему в детстве после 00:00 казались волшебными, а ща нет, ща все не то как в детсвте почему
захожу в игру two worlds 2 и пишет Точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dl
Как получить жильё при том что я жил в детском доме?
Может кто знает старую композицию шансона кто поет м?
Существует ли любовь по настоящему?
В любой непонятной ситуации ложись спать. Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни — ложись
хотелось бы купить в интернет магазине hdd для ноута. так какой жёсткий диск и в каком магазине следовало бы купить ?
Если Бог любит троицу, то почему у человека все по два - два уха, два глаза, две руки. Выходит мы не от Бога?
Вы думаете, хоть немного поспать перед крещенским купанием?!))) Всем сладких снов и приятного отдыха!))
а вот интересно- остались ли ещё на свете синтиментальные люди: Ты хоть раз плакал (а) при просмотре фильма?
У меня категории А, В, С, D. и стаж более15 лет без аварийной работы. Может ли работодатель понизить класс до 2-го
Что если снится, что я болна и кашлею кровью уже во второй раз??