Мария Графова

В любой непонятной ситуации ложись спать. Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни — ложись

Рекман Ирина

не, это не для меня (мой сон-моя радость). а в таких случаях иду курить

Настенка Варанкина

В непонятной ситуации-осмысли, пока наяву вся ситуация, наметь действия и поправки и затем ложись спать! А вдруг новая инфа, а вдруг расклады поменялись.