🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как ВЫ ЛИЧНО думаете, сколько пользователей спрашки, задали тут вопрос " А кому на Руси жить хорошо?"... ну.. хотя бы за последние 4 месяца, считали?

919
62
2
Ответы · страница 3
МБ
Марианна Бородина

Для чего?

2
0
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

много

1
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

мало

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

нет,

2
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Нет.

1
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Нет

1
0
Белый Усик
Белый Усик

Нет

1
0
Другие вопросы
что лучше андроин или эппл?
Мне 14, моей девушке 16 мы хотим этого оба, можно ли нам заниматься сексом и не будет ли никаких серьезных последствий?
влияет ли сканер-копир на здоровье?
как подключить правильно мобильный интернет модем Спринт Сиера Вирелез? ? дрова идут не понятно что и как делать??
А сегодня Аврора стрелять будет?
подскажите, где можно посмотреть передачу "международное обозрение" с иннокентием ивановым?
Девушка а вот представь я к те навстречу иду весь такой нарядный и ты такая типа скучающая. Где должна пойти искра?)))))
напишите этой девушке что я любил её и теперь меня нет и она в этом виновата.пожалуйста!!http://vk.com/id18292626
Евреи, что гвоздь в вашем доме, вытащишь и дом рухнет?
мой отец в 1942г. пропал без вести находясь на фронте. Я дочь имею ли какие льготы? Мамы в живых нет. Имею ли я льготы
Я поражаюсь! Нормальных пацанов банят А черти здесь сидят-как ни в чём не бывало. Что за помойный проект?
обязательно ли чтобы любовь была с первого взгляда? или есть примеры жизни когда люди сначала узнавали друг друга
Вопрос к андроиду и видео с интернета очень нужна помощь
Не хочу больше влюбляться! Одно гре и боль из-за этого! Нет взаимности и из-за этого рушиться все вокруг и жизнь! Прав?
Незапускается игра Spore что делать?