Светлана Иванова

мой отец в 1942г. пропал без вести находясь на фронте. Я дочь имею ли какие льготы? Мамы в живых нет. Имею ли я льготы

Андрей Степанов

Льготы имеют только члены семьи погибшего.
НО! взрослые дети НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ.
По этому льготы имеют только вдовы и те дети, которые хоть и взрослые, но на момент смерти родителя были инвалидами детства, то есть ребенком -инвалидом.

Лебедева Надежда

Вы безусловно имеете уйму льгот в силу возраста. Вы наверняка ветеран труда. А ваши родители ни причем

Алина Чепурина

Как пенсионер имеете. И если ветеран труда тоже. А ваш папа тут не при чем.

Елисей Евлампиев

Для таких, как вы была льгота в 70-80- годы. Давали квартиры. Это было в открытую, были специальные очереди. Было одно НО. Давали членам семей, не создавших свои семьи. То есть, тем детям и вдовам, кто не вышел замуж. Я знаю многих, кто получил. Дали довольно быстро после выхода этого закона. Лет за 5 получили все. Других льгот не было.

Тетя Софа

все ветераны войны давно почти все умерли, и всё равно за них кто то хочет чего то поиметь.... я тоже внучка участника войны, может мне дадут тыщ сто? к зарплате каждый месяц

Денис Максимов

Вы блокадница или участница ВОВ. Да никто здесь чего не имеет, у меня мать с такой же истрией. +40 лет стажа с двумя ВО, фигу с маслом она имеет.
Дети её содержат. Льготы только пенсионные.

Сергей Гурьянов

К сожалению не имеете. Даже еслиб был признан погибшим.

Юл
Юлия

Наверное, в 70 с лишним лет глупо спрашивать за льготы своих родителей? За такой почтенный возраст у Вас полно и своих заслуг уже. Сиротой Вы уже, однозначно, не пройдете. Президенты хотели сделать какие-то льготы детям войны, но к счастью, проект не прошел-у нас и так много "детей лейтенанта Шмидта"