Юлия Татаркина

Как пережить потерю близкого самого родного человека, который подарил настоящую любовь, который научил многому и до сих пор совсем не выходит из головы?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понимая что хорошие люди попадают на небо и там получили свою награду... это им нас оттуда жвалко....

Галина

Вечного нет на свете ,все мы теряем и принимать приходится , как неизбежное .

Владимир Васильевич

Не знаю. Год и 8 месяцев её нет уже, а до сих пор жду звонка...

Амир Харисов

Только время. Пройдёт время, боль постепенно утихнет.

Елена Данилова

Так прими его. Он всегда в тебе и с тобой.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Только если нового человека встретите.

Светлана Степнова

Время лечит, сама была в такой ситуации

Валерий

а что Вам остаётся....переживёте...

Татьяна Карма - Нова

искать другого

Владимир Асиновский

Время поможет

Юлия Татаркина

Время не лечит, время колечит

Владимир Асиновский

пройдётопределёное время и Вам станетдегче. Знаю по себе

X-M@N

Отвлекись

Юлия Татаркина

Без толку

X-M@N

По другому наверно никак

Vi Za Vi

Он умер?