Любомир

В чем разница в том, как говорят мужчина и женщина
Почти всегда то, что говорит мужчина, нужно воспринимать буквально. Как простую констатацию факта. Без контекстов и намеков. Не искать подвоха и не задавать лишних вопросов. Просьбы для него стоит формулировать так же: прямо и конкретно. А лучший способ погасить мужской гнев — просто оставить мужа в покое и ненадолго закрыть рот.
Иногда (почти всегда) нужно слушать не слова женщины, а ее интонацию. Неважно, что она говорит, важно, как она это делает. По интонациям можно домысливать фактический контекст обращения. Но так как ее репертуар контекстов очень богат, лучше прямо «спросить: «Подскажи, чего ты сейчас хочешь? Ты о чем сейчас говоришь? Мне важно понять тебя. Я хочу быть ближе». Самый простой способ реагирования на любые конфликтные ситуации — просто обнять ее и сказать: «Иди ко мне, моя маленькая». Возможно, она заплачет. Но зато через несколько минут, успокоившись в сильных руках, расскажет вам все. А вы другого мнения🤔

Ответы · страница 2
Радость

😇

Радость

Вы Ангел.

Любомир

вы прям как моя жена но бывшая

Радость

Также говорила? Или что?

Любомир

да так

Галина Дьячина

🍫