Любомир
Любомир

В чем разница в том, как говорят мужчина и женщина
Почти всегда то, что говорит мужчина, нужно воспринимать буквально. Как простую констатацию факта. Без контекстов и намеков. Не искать подвоха и не задавать лишних вопросов. Просьбы для него стоит формулировать так же: прямо и конкретно. А лучший способ погасить мужской гнев — просто оставить мужа в покое и ненадолго закрыть рот.
Иногда (почти всегда) нужно слушать не слова женщины, а ее интонацию. Неважно, что она говорит, важно, как она это делает. По интонациям можно домысливать фактический контекст обращения. Но так как ее репертуар контекстов очень богат, лучше прямо «спросить: «Подскажи, чего ты сейчас хочешь? Ты о чем сейчас говоришь? Мне важно понять тебя. Я хочу быть ближе». Самый простой способ реагирования на любые конфликтные ситуации — просто обнять ее и сказать: «Иди ко мне, моя маленькая». Возможно, она заплачет. Но зато через несколько минут, успокоившись в сильных руках, расскажет вам все. А вы другого мнения🤔

385
27
6
Ответы · страница 2
Радость
Радость

😇

4
0
Радость
Радость

Вы Ангел.

1
Любомир
Любомир

вы прям как моя жена но бывшая

1
Радость
Радость

Также говорила? Или что?

1
Любомир
Любомир

да так

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍫

0
0
Другие вопросы
Как называется игра где герой бегает с мечами, его там прокачиваеш, он мощнее становится, доспехи покупаеш????
Парень который нравиться в облике бывшего (см. внутр.)
очень часто снится обручальное кольцо, к чему это?
Где можно узнать цену на билет в музей, до приезда в него?
Как сложится у меня с работой в Москве?
Окорочка ставят запекаться в разогретую духовку или сразу? На большом огне или на малом запекать=)
Как называется фильм-ужасов
как вкусно приготовить чечевицу в мультиварке
Когда напишет мне Андрей 10.04.79.?Людмила 14.12.78.скучает? думает обо мне?
Посоветуйте фильм. Желательно что бы жанр был комедией или приключенческим. Заранее спасибо.
народ на каком сайте можно скачать minecraft 1.4.7 или 1.4.6 на русском без регистрации, смс.. . и т. п.
очень нужна музыка для подвижных игр и конкурсов! именно музыка, а не песни)
Может ли помочь заговор от пищевой зависимости/булимии?
Подскажите интересные маршруты на лимузине по ночной москве!
Мы поженимся? Я-23.12.1992. Он-21.04.1990.