Юля Стрельцова

Парень который нравиться в облике бывшего (см. внутр.)

Приснилось что я нахожусь в кампании. Там парень который нравится. Он сидит не активный. Я на него смотрю и зову глазами, в ответ он тоже смотрит и улыбается (типо нет). Потом вдруг он превращается в моего бывшего (внешне) а в душе знала что это он. Мы оказались у него дома долго смотрели друг на друга. И вдруг словно магнитом на нас напала страсть. Мы начали обниматься, целоваться. Вдруг заходит его мама. Мы испугались. Потом мы пошли гулять. Всё шло опять к приближению, ну он вдруг сказал (слова точно не помню ну суть была такова что он запутался). "НЕ СТОИТ СПЕШИТЬ, ЭТО ПЛОХАЯ ИДЕЯ, МНЕ МАМА СКАЗАЛА ПОДУМАТЬ. "я конечно обиделась и сказал что ладно хорошо подумай. И пошла вперед (хотела что-бы он пошел за мной )Он что-то пробормотал, и так и не пошел я была зла ужасна. Позвонила рассказала подруге .

Мы с ним просто знакомые. Редко видимся.

Сон со вторника на среду

Medina Samatova Samatova

Улыбка знакомого - вы перед этим человеком в чем-то провинились. Он может затаить обиду и когда-нибудь отомстить вам. Лучше примите меры заранее.. Прежде всего проникновения в ваш сон бывшего означает, что пора задуматься над прочностью существующих отношений. Это видение может означать то, что существует серьезная угроза для ваших настоящих отношений.