Анна ***

Говорят, что если ты работаешь не сам на себя, то либо у тебя плохой коллектив, либо плохой начальник, либо плохая зарплата. У меня плохой начальник, а у Вас как?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно наоборот. Те, кто считает себя непревзойденным профессионалом, а на деле ничего из себя не представляет, ищет причину в коллективе, руководстве и оплате труда. При этом постоянно всем озвучивает фразу: "надо работать "на себя", а не на дядю..".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я сам себе начальник.

Анна ***

Хорошо вам

Zmey_Ua. Слава Україні!

И зарплату и выговоры - всё сам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по кольцу на ЛЕВОЙ руке, у вас и муж нехороший был.... а по существу вопроса... я и на себя работаю.. и начальство хорошее и зарплата в купе неплохая и коллектив слаженный)))) Воощем грех жаловаца мне😇😇😇👍👍👍 ( не хвастаюсь, чесно ответил )

Анна ***

Муж был и нехороший, а сейчас и хороший есть

La Testa

У меня свой колектив, я старожил, и все претензии ко мне, кто-то провинился, я отвечаю, и потом им сам прочухана даю

Милош Йованович

Начальник всегда виноват...А то что вы у него все таки работаете,он тоже виноват?

Анна ***

Да. Она же не подписывает моё заявление об увольнении и каждый раз просит не бросать производство и не уходить

Милош Йованович

Она просит,а вам приятно,

Анна ***

Мне моих людей жалко. И мне она не приятна.

Милош Йованович

чисто русское суждение...Людей жалко,а себя не жалко???Ваши же нервы...

Анна ***

Я ж не в вакууме живу, среди людей. Коллектив то хороший, и потом все бы ничего, если б по делу, а то просто пустые наезды, от безграмотности и незнания производства.

Амир Харисов

Что подразумеваете под словом "плохой начальник"?

Амир Харисов

Сначала ищете, справедливость. Потом будете искать новую работу.

Анна ***

Она не подписывает увольнение, некому на моем месте работать

Амир Харисов

Если Вы незаменимы, потребуйте повысить зарплату.

Анна ***

Повысили второй раз, поэтому и не ушла пока

Амир Харисов

Потребуйте ещё.

Сергей Антипин

хм, если уж он такой плохой, уходите

Анна ***

Не отпускает

Сергей Антипин

хах, рабыня Изаура))

Анна ***

Почти, повысили зп, а у нас кредит)

Сергей Антипин

хм, ну терпите тогда)))

Анна ***

Терплю, главное заявление подписано, так что в любой момент)

Виктор Маркин

всё хорошо--я пенсионер. 😄👍☕🍓😉

Анна ***

Красота

Виктор Маркин

😊 ещё какая. 😉

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Всего по чуть чуть Анечка..

Анна ***

Во все трех?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не поверишь...Да... начальник себе на уме... нормальные работники бегут ... коллектив... рта раскрыть боятся... не дружные... зарплата... давно не поднималась... при этом количество работы увеличилось на 50%...

Анна ***

Вы как будто на моем заводе работаете)), но меня больше именно начальница напрягает, вернее глупость её и бестактность.

Анна ***

Спасибо

Виктор Шаламов

А у нас все три плохие.

Rima Kravcenko

я сам себе начальник

Lena Lubaia

у меня всё хорошо

Галина Дьячина

я сейчас на себя

Валерий Иванчик

я сам начальник

Валерий

сам по-себе)