Ир
Ирина

Вчера моей малышне(внучке Анечке( годик исполнился!:( Делюсь с вами "спрашивалкичи"...вы мне давно родственники!:))) Я поздняя бабуля.. А вы?🖼

43
6
0
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет у меня внуков. Только племянники малолетние

1
0
Ир
Ирина

Ну хоть кто..то;:)

1
Ки
Кирилл

Будьте здоровы и счастливы бесконечно долго 🙂

1
0
Ир
Ирина

Спасибо! Огромное!:)))

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

с праздничком и бабулю и внученку🤗💐💐

2
0
Ир
Ирина

Спасибо!:)

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

☺️🌹

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

😆 я поздний пра дедуля . 😉

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Поздравляем)))🖼

1
0
Ир
Ирина

Спасибо!:)

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Поздравляю!

1
0
Ир
Ирина

Спасибо!:)

1
Другие вопросы
а как познакомиться с девушкой на улице? к какой девушке не подойду они говорят у меня парень есть или я спешу..
Кто знает что это за песня. Помогите пожалуйста!!!
А в Ferefox уже нет такой опции с помощью которой можно было скачать любой видеоконтент в инета? Там такая кнопочка б
почему расспалась группа провода?
Ребенок, о котором говорили оно. скиньте пожалуйста ссылку или сам файл нигде не могу найти эту книгу
почему при установки assassins 3 creed пишет что архив поврежден
из какого фильма этот кадр? /из какого кадра этот фильм?
Excel.Есть два столбца в одном100значений, в другом120.Приблизительно из них100дубликаты. Как отсеить не дубликаты в 3-ью?
Какая лучше подойдёт программа для создания скриншотов? Имеются в виду скриншоты из видеофайлов
Приснилась собственная свадьба, и у меня была красная фата. Насторожило =( К чему снится красная фата?
имя доктора ватсона из книги артура конана дойла про шерлока холмса
можно ли положится на eset smart security 4
Есть вопрос. Подскажите пожалуйста а где этот счетчик тонера находится в аппарате Мы не знаем. Спасибо.
Вопрос о чести? Ваше мнение.
всем привет. ребят дайте ссылку на самый новый mac os! сложно ли его поставить? нормальная ли операционка?