Митрий Зырянов

Прыгали ли вы с парашютом? Если да, как ощущения? Если нет, хотелось бы?

Ответы
Синичка Гордеева

Прыгала, но....не совсем настоящего, в молодости мы с подругой решились в ЦПКО прыгнуть с вышки,поднимаясь на нее нас охватил страх,но назад пути не было , т.к. за нами лезли люди,вышка слегка качалась, а наверху были два "поддатых парня( там очень холодно),они одевали специальное приспособление к которому прицепляли раскрывший парашют и сталкивали с вышки(чуть не умерли от страха),но когда почувствуешь натяжение парашюта, то появляется непередаваемый кайф от полета,желания прыгнуть с парашютом больше не появлялось (очевидно, страх одержал победу над кайфом)

Rinat Famutdinov

Больше 20-ти лет назад... мне стукнуло 40 лет и друзья устроили днюху! До кучи напялили амуницию и выбросили из кукурузника. Выбросили пьяным, упал трезвым и злым до не могу!!! Потерял туфель, мне потом дали потерянные кроссовки, а потом дома уже всё устаканилось!!!

Владимир Зернов

Я преподавал курсантам и они мечтали сбросить меня с парашютом. Я сказал им: у вас нет таких парашютов. А они мне - мы и тяжелую технику десантируем. Но удалось их убедить, что мне это не интересно и в космос я не хочу. А то бы сбросили...

Ирина Бакринева

Добрый день, нет не доводилось, одно время была такая назойливая идея, потом прошло - может хроника пикирующего бомбардировщика или естественное желание падающего летчика? (бонбандировщика - почему то задано так)

Андрей Ванеев

3 раза на стажировке в 108 ПДП в 1974г.-Алитус. испугаться не успел.побольше не дали.комбат -плох тот десантник, который в штаны не срал.на глазах один расшибся.запомнил и осмыслил риск.

Алексей Старшинов

В юные 16 лет было два раза... Впервые страшно прыгануть, инструктор пинка дает... Потом, страшно приземление... Так еб...ет об землю, аж сознание на мгновение теряешь...

᠌ ᠌

С парапланом прыгала с серьёзной горы.. Летала. Ну, такое, меня не впечатлило. Подруга говорит, что мне затяжные нужны, чтоб адреналин, слишком я спокойная.)))

Митрий Зырянов

Может вингсьют?

᠌ ᠌

Не, физподготовки такой нет

Владимир ...

Самый страшный это второй прыжок. Где-то на десятом страх выброски, заменяется страхом набегающей земли. После двадцатого всё побоку.

Митрий Зырянов

В начале пинковый выбрасыватель?

Владимир ...

Нас было много, и скопом как то без пинка обошлось.

Митрий Зырянов

Круто!

Смена Мерности

Оооочень хочу. Одна хочу. Так страшно, но хочу. Еще с тарзанки хочу вниз головой чтоб к ногам веревка была привязана.

Митрий Зырянов

Вы прям экстримал!))

Смена Мерности

Судя по всему да...

Владимир Слепнев

перед Армией прыгал один раз страшновато было но когда парашют раскрылся все прошло и смотрел куда приземлиться

Ольга Никифорова

Нет не прыгала,в молодости очень хотела. Была в наше время игра "зарница" и там мы прыгали с парашютом с вышки.👍😁

Огнелюбивый Панд

Очень здорово, правда с 800 метров весь прыжок чуть меньше минуты занимает. Хочу вот второй раз прыгнуть теперь🤔

Майя Петрова

Не прыгала. Не хочется: у меня на высоте головокружение до обморока, слабый от рождения вестибулярный аппарат

Аня Морозова

Не прыгала, хочу, но боюсь. У меня мужчина прыгает, меня пытаетсчя уговорить на тандем. Но я трусиха(

Екатерина Исаева

В свое время -да хотелось .... а сейчас меня просто не допустят по здоровью - упустила момент

Денис

Прыжков не совершал.Не сложилось.Но по предпрыжковой подготовке всегда имел "Отлично".

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Первый раз с Ан-2 с 800 метров. Второй раз с Як-12 с высоты 1200 метров. В далёком 1964 году..

Ма
Марина

Да один раз. Непередоваемые, чувство адреналина зашкаливало. Но я это сделала😁

Сергей Зимин

Много прыгал .. очень страшно .... но потом как то привыкаешь. У меня 470 прыжков

Митрий Зырянов

Круть!

Любаша

Я в детстве насмотрелась на этих "прыгунов", что-то в небо потом не тянуло)))

Лю
Людмила

Прыгнула в крайний раз в 49 лет, ощущения не сравнимы ни с чем, это драйв

Ника Шарапова

Прыгала. И не один раз. Немного даже училась.офигенное ощущение..!!!

Роза Ганиева

дочь прыгала, ей было страшно. она одна прыгала, но всё обошлось.

Oleg Soro

Упаси Господь. Я на женщину то залезу и то голова кружиться

Митрий Зырянов

А рост у вас какой?

Oleg Soro

Наталия

да прыгала дважды.Завораживает очень.Буду еще прыгать.

Олег Смирнов

не надо мне тандемов)

Наталия

иди в баню)))Первый прыжок был в тандеме.А второй я одна

Олег Смирнов

лучше в баню! Привет!)))

Наталия

привет Олежка!!!!

Олег Смирнов

привет)) сорри тогда зашли отвлекли