Аня Иванова

пример письменного уведомления о подозрении

. нужен пример письменного уведомления о подозрении в совершении преступления. не теория, а именно пример. помогите, пожалуйста

Юля Матесова

А где такое встречается?

Маргарита Таранова

Ну, реальный материал Вам никто не отправит.. . А что касается учебных, у меня их не осталось.
Высылаю на почту пустой процессуальный бланк, если поможет буду рада.

Ан
Анастасия

хе хе.. . могу рассказать все очень подробно. пишите в личные сообщения или на почту...