Светлана Городничева

Какое постановление или уведомление придет к потерпевшему?

Вот человек написал заявление на другого, против него, на кого он написал заявление завели дело, то есть заявитель потерпевший. Копия постановление о возбуждении уголовного дела идет к прокурору, к обвиняемому уведомление, а к потерпевшему что идет то же уведомление или другой документ.

Денис Колдунов

копия постановления о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении

Al
Alexey

Постановление о возбуждении УД и признании потерпевшим либо об отказе в возбуждении УД.