Анастасия Власова

имеют ли право органы энергоснабжения без письменного уведомления обрезать провода??

владельцы столетней гнилушки в Гадюкино проживают за 400 км оттуда, практически не ездят, за свет не нагорает и киловатта в сезон, счетчики старинные....

Егор Половнев

только с письменным предупреждением, по причине долга за 6 месяцев

Abdishukur Batyrov

Имеют право отключить за неуплату без предупреждения.

Анна Ковалькова

Счетчики должны быть не ниже "класс 2", конроллер при осмотре должен выписать предписание на замену счетчика. если он не соответствует классу точности. Вы обязаны подавать показания приборов учета, не реже 1 раза за шесть месяцев, и за весь этот период (6 месяцев) начисление должно проводиться по среднемесячному потреблению, среднемесячное исчисляется из периода в 1 год. Если не подалили, то могут на принцип пойти и выписать за 7 месяц по установленной мощности и ++++Вывод подавать показания 1 раз в 3-5 месяцев, пусть даже одни и теже. Выключать не должны, энергосбыт обязан вручить хозяев письменное предупреждение (но как он им вручит за 400 км?)

Инна Ушакова

За долги следует отключение. . Долго, признаться терпят. . годами..

Юлия Говенько

Из за того, что нету доступа к проверке счетчика, могут отключить .