Ольга

Для кого показывают рекламу по телевизору?Её кто то любит смотреть?

Ответы
Юр
Юрий

Вопрос поставлен неправильно. Рекламу показывают для всех. А вот кто смотрит эту рекламу и зачем - это уже другое дело. Сейчас можно онлайн смотреть любой кинофильм или сериал практически без рекламы.

Ольга

Можно и канал отдельный, и не один для рекламы сделать😄

Юр
Юрий

А кто будет его смотреть? Вы будете? Или кто-либо из ваших знакомых будет? Поспрашивайте. Удивитесь.

Ольга

Не будут,точно.

Nick Moslem

Раньше хоть была интересная,помните рекламу банка Империал: А что это граф Александр Васильевич не ест ничего? -Так пост,матушка; до первой звезды! -Звезду Александру Суворову!!!

Ольга

Даа,помню,прям,как мини кино😄👍

Nick Moslem

Миниспектакль!!!

Николаус

Это приписки,советских времён аналогично воровству денег, взять и ничего не произвести материального!

Ольга

Тратят чужое время,чужое электричество,так же плата за телеантену, на показ нам же ненужной нам рекламы🤷

Остап Небендер

Ее не показывают. Ее втискивают, впаривают и втюхивают, чтоб от нее невозможно было скрыться)))

Остап Небендер

Потому что каждый журналист, автор программ, директор вещания и все-все-все вплоть до уборщиков хотят зарплату, премию и бонусы)))

Ольга

А как же мы то без рекламы зарплату получаем?))))

Остап Небендер

Вы - кто?))

Ольга

Дежурные по ЖД станции)))

Остап Небендер

Вы не понимаете своего счастья - вам не нужно ничего рекламировать, чтобы получать зарплату)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Думаю никто. Но она все равно бьет по мозгам и запоминается. На то и расчитана

Ольга

Хорошо,что можно в интернете смотреть фильмы и пропускать рекламу.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да сейчас и в инете не всегда прлпустишь

Ир
Ирина

Для дебилов наверное... Я- бабушка ..лучше рэп послушаю..чем рекламу!!!

Ольга

😊👍

Ир
Ирина

🤝🤟

Ольга

Классная Вы😄

Ир
Ирина

✌️СПС!

Герцог Де Маликорн

Коль не любишь ты рекламу, но зато ты любишь рэп, ты наверно чудо мама и тебя прекрасней нет! 😉😁

Игорь

За её показ любят получать деньги. Причём здесь телезрители?

Ольга

Так её ни кто не смотрит же🤷😄

Игорь

Конечно. Рассчитывают, что-то потребитель и запомнит и будет это покупать.

Strange Walker И Машулечка

Почему то считается,что нужные потребители ее увидят

Ольга

Иногда перед сном бывают хорошие фильмы по ТВ,начинаю смотреть,реклама через каждые 5 минут,забиваю и смотрю позже,через интернет,если очень понравился фильм.

Strange Walker И Машулечка

Я думаю,многие так делают

Ольга

Скорее всего.

Йо
Йожж

Ой,Олька показалась))) и с другом классным))

Ольга

Ага,а то ,небось,забыли😄

Йо
Йожж

Та ну ты чтооо,я помню☺️

Ольга

Я тебя тоже помню)

Йо
Йожж

Ну может увидимся однажды,узнаем друг друга тогда)

Андрей Шатрыкин

Очень много людей после 50 ти смотрят тв

Ольга

Да,но реклама и им мешает же.

Андрей Шатрыкин

Привыкли

Валерий Бурцев Сибирь

Я после 50ти, увы ненавижу.

Андрей Шатрыкин

А я не смотрю, а на Ютубе тоже напрягает, но там можно быстро убрать. А если смотреть в записи, то рекламу можно перематывать

Валерий Бурцев Сибирь

Я тоже с ютуб не вылезаю,в основном музыку и клипы моей молодости

Дмитрий Каракозиди

Есть дебилы даже верят ей.

Ольга

🤷

Rima Kravcenko

выключаем-не нравится

Валентина Владимировна

зарабатывают этим

Надежда Гончарова

Есть прикольная

Ольга

Ну,если только про котёнка,где он маму ищет😊

Надежда Гончарова

Мне нравится патлатый мужик со свечами-Плюнь на него!Плюнь на него! и собачка в очках которая боится разгневанную тётку-леопарда!

Ольга

Александр Гудков там😄Да да,про порядочный кэшбэк😄

Надежда Гончарова

Ага!Прикольно!

Кот. Просто Кот.

для меня.))

Ольга

Прям нравится так?)

Кот. Просто Кот.

только её и смотрю.)))

Ольга

Ну,хорошо,смотрите😄🙄

Кот. Просто Кот.

показывайте!)))

Ольга

Свою смотрите, по своему телеку)))