Андрей Рыбин

Ошибки – дело Случая. Обман и ложь не являются ошибками, они ваш сознательный выбор?

Сергей Ревин

Ошибок не бывает. События, которые мы притягиваем в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они не были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Каким бы не был наш следующий шаг, он нужен для того, чтобы достичь того места, куда мы выбрали идти.

Ванюшка

Обман и ложь, это Ваш продукт, посланный Вами к кому-то и вернувшийся, благополучно, к Вам.. . Это не выбор, это Ваш привет Вам же...