Сергей Михайлов

Любое учение есть ложь.: -) Что тоже является ложью. Что в итоге? Правильно...: -)

Ле
Лерока

Неть. Слово Бога чисто))

Татьяна Потапова

Мысль изреченная есть ложь. Поэтому познавать надо на уровне души (мысли в себе, чувства, интуиция).

Александр Файзулин

Я лжец - сказал лжец.
Парадоксы логики тоже объяснимы - язык, мега язык и т. д.

Вета

В итоге будь собой, не ври самому себе, расслабься и получай удовольствие 🙂

Женя

Сложно закручиваете. Ложь есть ложь. Любое учение есть учение. А вот истинность и лживость его как познать?

Karisha Akopyan

что не изменно...)

Игорь

Что то должно же быть подтверждено не только фокусами!!

Чугай

Иоан. 17:17 Освяти их истиною Твоею; Слово Твое есть истина.

Ольга Третьюхина

Любое учение это навязывание своего ракурса видения !))))Не зависимо с какой целью но программирование! Если человек имеет свою выстраданную систему оценок то он сам выберет что ему нужно а нет то он примет ту которую ему втюхивают! На этом построено все в религии в вере!)) Если он ошибся то сверяется со своей системой оценок корректирует её и в конечном счете таких называют мудрыми к таким прислушиваются таких уважаеют! Это толчок к тому что бы идти дальше в совершенствовании понятия человек!))

Анна Качалова

Любое учение это не ложь и не правда.. . Любое учение это путеводитель.. . Это дорожный указатель.. . Дорожный указатель "МОСКВА " с указателем направления не есть сам город Москва.. . Любое учение указывает на Истину, но ни одно учение ни есть Истина.. . Глупо палец указывающий на луну называть луной.. . Но многие как раз так и делают.. . Откуда и происходит религиозная вражда.. . Любое мировое религиозное учение указывает на Истину.. . А "правильность" этого учения определяется интуицией.. . То учение, которое ложится на душу лично тебе, то и "правильное"...Лично для тебя"правильным" будет то учение, которое понятно лично тебе...

Юрий Селиванов

))))) ЖИЗНЬ это источник из которого нужно черпать избирательно как и из любого источника любой информации.