Сергей Половицких

Что сегодня является еще не ложью?

Политика, как пропаганда воздействующая на умы людей, это ложь. Религия, как инструмент воздействия на души людей, так же является ложью. Образование ложь, обещания завтрашнего счастливого дня ложь, и все в таком ключе. Тогда сорняки Лжи проросли повсюду и везде, а где же цветы Правды?

Дмитрий Белоусов

мы дышим воздухом. . должны есть, пить. это истина) ) остальное все словоблудие для того, что бы кто то мог вдоволь дышать, есть и пить за счет других) ) Это пожалуй тоже можно к истине текущих дней приписать)

Сергей Гагарин

каждый сам себе говорит правду. она соединяется в общую человеческую и строит отношения между простыми людьми. а эти запевалы от политики и религии пусть себе поют как вопиющие в пустыне.

Иван Григорьев

Время до 26.11.2014-го....

Надежда Карабец

Было бы правильнее сказать "Кто" сегодня не лжет и говорит правду. Только Иегова Бог, который не может лгать и который не изменяется, как убегающая тень... Он источник правды.... и все, что связано с Ним, проникнуто истиной и чистотой.

Александр Павлов

Сама природа, существующая вокруг нас и в нас, не лжёт. Она существует по своим законам. И наука, изучающая эти законы ( а не псевдонаука от религии, обманывающая народ) , не способна лгать, но может заблуждаться на пути к истине, постепенно приближаясь к ней. А также существуют честные люди, поборники нравственности и познания, которые желают добра и света людям.

Anna Vologina

В БИБЛИИ!