Леонид Николаев

ложь православного учения видна с какого расстояния?

Alex Fil

С любого!

Ол
Олеся

с 1% лжи. А вообще не понимаю "православное учение" ,люди чего-ли учат? ! Так это люди!

Сергей Шеметов

Пока изучать не начнешь. Потому, что православие не придумано и логически в ум не помещается.

Олег *

и с дальнего и ближнего расстояния она лежит (ложь) как на ладони

Светлана Лаврова

Большинство сказок возникло в глубокой древности, на самой заре человечества. Конечно, со временем многие из них изменялись, приобретали новый смысл и содержание, часть из них в итоге была записана, а большая часть, скорее всего, так и не дошла до наших дней даже в измененном виде. Некоторые из легенд перерастали себя, становились самостоятельными и в итоге интегрировались в религии. Теперь они настолько прочно вошли в некоторые верования, что их изъятие приведет к краху самой религии.

Сашкин Сашкин

если в человека Это с детства засаживали, то ему нелегко от этого будет избавиться.
Человек вообще склонен верить во всякую мутотень, мозг ищет взаимосвязь между событиями и прочими ляляля. Гены, что поделаешь.
Надеюсь в будущем это можно будет исправить:)

Вячеслав Седунов

пока не увидела