Ol
Olga

какое странное это православное учение.. не находите? и почему оно такое странное? то (+)

Ma
Maks

во что крест животворящий делает

Сергей Троскин

а в мире вообще полно странностей. Вон и Пасхальный Заяц компьютер освоил)))))

Алена Шумова

это не совсем православное учение, люди ищут видимое потверждение существование Бога, каждый находит его в своем

Варвара Павленко

ну, фанатиков-то везде хватает :))) и православной упоротости до упоротости исламской ещё далеко...