АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Не опасно ли то, что я опрыскала карбофосом кусты и яблони? Я сейчас себя чувствую не очень хорошо. Голова кружится и лежу и дергаю ножками. Как бы я тоже таракан, как у Кафки. И вы меня ВСЕ не любите.

133
8
0
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так с поветренной стороны опрыскиваить нужно противогаз надевать...

41
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Опять еврейка! Ну что опять не так?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас русская! Сейчас все так? Вас мне не понять. Каждый час вы поднимаете национальный вопрос.

1
Ку
Кузьмич

Какая жаль, выздоравливайте быстрее, мы Вас любим.

22
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Намек поняла. осенний лист клена. Мне скоро на покой? А у меня еще есть задачи в жизни! Хотела посоветоваться.

1
Ку
Кузьмич

Нет) Красочной осени в смысле)

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете, что красава ( не в смысле внешности) а в смысле опыта жизни?

1
Ку
Кузьмич

Со всем у Вас хорошо)

1
ПМ
Пани Малгожата

Респиратор надо было надеть

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А кто же любит карбофоску

5
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Никто. А вы любите Кафку?

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А он меня любит ?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

А за что ему вас любить?

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А почему я его должен ?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Нет, не должны и вы тоже. Логично получается.

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Его ж отменили

28
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Вот в этом и вся ваша сущность! И как мне засунуть ваши 6 лайков в промежность? Специально не пишу куда, чтобы не забанили эти сучки- модераторы. 😍🤣😊

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Влезут?

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

да . они такие.

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Туговато

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

В Замостье?

11
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

А это где? Случайно не вблизи Сосново?

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Да, в другую сторону от вас.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Грибово, Раково? если ехать в Выборг?

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Раздолье есть. Следующее Борисово.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Ездила через ваши кущи. Здорово.

1
La Testa
La Testa

Не скажу

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете что? Голова по итальянски? Вы там у себя в Италиях уже напортачили, и Чипполино закрыли в тюрьме из-за Дяди Тыквы! Мне не интересен ваш ответ, ибо вы сатрапы и злодеи! И ваш принц хочет брать сольды за дождь!

1
ПМ
Пани Малгожата

Реес

2
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Не смысл в карбофоске, а смысл в Кафке! Похоже, что вам нужно писать более прямо.

1
Другие вопросы
где в Запорожье можно пройти практику по специальности " менеджмент инвестиционной деятельности"??
Подарили бы вы ребенку трикотажную (сшитую из колготок) куклу, если она уж очень напоминает живую.. . но...
можно ли скачать игру кот том на телефон нокиа аша 308
Посоветуйте литературу на тематику мошенничества
Одевали ли раньше мужчины либо лосины, либо колготки? Одевали ли раньше мужчины либо лосины, либо колготки?
Может ли человек левых взглядов (коммунист, социалист, анархист) быть верующим? Может ли человек правых взглядов быть ате
Где можно в орехово-борисово или зябликово дешево заниматься в муз. школе? Кстати не поздно ли начать учиться в 13 лет?
Пожалуйста у кого есть Книга Phillip C. McGraw / Филипп МакГро - Стратегии жизни .Дайте почитать --обязательно верну!!
Здравствуйте! Я бы хотел узнать насчет реальной удаленной работы в интернете. Я владею английским языком. PLESE HELP!!!
подскажите кто получил золотой мяч в этом году. подскажите кто получил золотой мяч в этом году
было в комнате холодно, поставила пластиковые окна... а холодно также: ((( у вас теплее стало с пластик. окнами?
кто такие коренные москвичи?
Как думаете ...а человек способен дать ...объективную оценку своей любви?)
,,Это есть все,, -про что вы скажете?
Почему в Северной Кореи у главаря и его халуёв морды откормленные а у ПРОСТОГО так сказать народа худые это социализм А