Аня Розенблюм-Задунайская

Не опасно ли то, что я опрыскала карбофосом кусты и яблони? Я сейчас себя чувствую не очень хорошо. Голова кружится и лежу и дергаю ножками. Как бы я тоже таракан, как у Кафки. И вы меня ВСЕ не любите.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так с поветренной стороны опрыскиваить нужно противогаз надевать...

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять еврейка! Ну что опять не так?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас русская! Сейчас все так? Вас мне не понять. Каждый час вы поднимаете национальный вопрос.

Ку
Кузьмич

Какая жаль, выздоравливайте быстрее, мы Вас любим.

Аня Розенблюм-Задунайская

Намек поняла. осенний лист клена. Мне скоро на покой? А у меня еще есть задачи в жизни! Хотела посоветоваться.

Ку
Кузьмич

Нет) Красочной осени в смысле)

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете, что красава ( не в смысле внешности) а в смысле опыта жизни?

Ку
Кузьмич

Со всем у Вас хорошо)

Пани Малгожата

Респиратор надо было надеть

Владимир Асиновский

А кто же любит карбофоску

Аня Розенблюм-Задунайская

Никто. А вы любите Кафку?

Владимир Асиновский

А он меня любит ?

Аня Розенблюм-Задунайская

А за что ему вас любить?

Владимир Асиновский

А почему я его должен ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет, не должны и вы тоже. Логично получается.

Андрей Каширин

Его ж отменили

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот в этом и вся ваша сущность! И как мне засунуть ваши 6 лайков в промежность? Специально не пишу куда, чтобы не забанили эти сучки- модераторы. 😍🤣😊

Андрей Каширин

Влезут?

Аня Розенблюм-Задунайская

да . они такие.

Андрей Каширин

Туговато

Niemand Против Войны

В Замостье?

Аня Розенблюм-Задунайская

А это где? Случайно не вблизи Сосново?

Niemand Против Войны

Да, в другую сторону от вас.

Аня Розенблюм-Задунайская

Грибово, Раково? если ехать в Выборг?

Niemand Против Войны

Раздолье есть. Следующее Борисово.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ездила через ваши кущи. Здорово.

La Testa

Не скажу

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете что? Голова по итальянски? Вы там у себя в Италиях уже напортачили, и Чипполино закрыли в тюрьме из-за Дяди Тыквы! Мне не интересен ваш ответ, ибо вы сатрапы и злодеи! И ваш принц хочет брать сольды за дождь!

Пани Малгожата

Реес

Аня Розенблюм-Задунайская

Не смысл в карбофоске, а смысл в Кафке! Похоже, что вам нужно писать более прямо.