Ксюнька

было в комнате холодно, поставила пластиковые окна... а холодно также: ((( у вас теплее стало с пластик. окнами?

мож окна некачественные??

окна самые теплые
- пятипрофильные

Сергей Масленников

Значительно теплее стало!

Дмитрий Иовенко

У нас потеплело когда теплотрассу поменяли.

Ковалёв Иван Васильевич

конечно!! !
Деревянные имели щели и пропускали холод через них, а пластиковые - Ок - уже 6 лет стоят.

Камолжон

Конечно же теплее стало)))

Татьяна* Sh*

Теплее стало? Жарко просто! ) Правда у нас 2 батареи в комнтае. Жарит просто ужас. Приходится открывать форточки.

Милонега Силицкая

Было все звуки с улицы слышно, поставила пластиковые окна - всё равно слышно. А вот теплее стало значительно! Проверьте щели, запенили ли их хорошо.

Аслан Абаев

намного теплее ...нанаокна они еще и избавили полносью нас от шума с улицы. увас наверное не только в окнах проблема была но и стены промерзают .или пол с потолком.

Александр Уткин

намного теплее. может, щели есть по периметру окон? надо все хорошо проверить.

Ольга Синенко

У Вас что-то не то. Обращайтесь в фирму, которая ставила окна с жалобой. Потому-что эти окна сравят для утепления

Александр

У нас теплее не стало, т. к. старые были хорошо утеплены, просто батареи чуть тёплые. Если у Вас раньше были щели и теплее не стало, надо обращаться с этим вопросом в фирму, которая ставила.

Оксана Машкова

Я изначально в чудесные свойства пластиковых окон не верил.)) )
Со старыми, деревянными, было теплее. Единственная проблема - постоянно нужно заклеивать, и не удобно пользоваться.
Пластиковые удобные в пользовании, но промерзают (из за тонкого воздушного слоя) и текут конденсатом.
Пришлось наклеить дополнительную воздушную камеру на стеклопакет из прозрачной ПВХ пленки. И проблемы исчезли.

Николай Журавский

Да, стало, но вот в комнате с балконом те кто устанавливал окна просто запенили все вокруг, и соответственно из под окна дуло, пока муж не заделал, и дверь балконная плохо прилегала, приходилось ногой стукнуть, что не дуло из щели.

Яна Дамирова

стало на много теплей