Алексей Парамонов

Подарили бы вы ребенку трикотажную (сшитую из колготок) куклу, если она уж очень напоминает живую.. . но...

Она какого-то абсурдного вида, все - глаза, щеки, рот - гипертрофированные.. . Ну самодельные штучки.. . я уважаю рукоделие и рукодельниц, сама многое умею, но данные куклы у меня вызывают какое-то непонимание, отвращение.. . А меня все уверяют, что это круто...

Они что-то вроде оберегов, кому интересно - посмотрите сами куклы из колготок.. . а то даже неохота искать эти чуды

Они многие откровенно страшные, а уж делать невесту или младенца, Снегурочку в таком плане я вообще в ужасе ((( Ну не люблю я такое..

Людмила Суворова

смотря какому ребенку, впечатлительному и с богатой фантазией нет.

Антон Костров

на вкус и цвет.. . как вы думаете, если вам эта кукла противна, ребенок этого не почувствует? и как он отнесется к такому подарку от вас который вы же сами не приемлете.

Руфат Гулиев

Если она симпатиШная, то конечно подарила бы! )))

Владимир

А если все вас начнут уверять что биться головой об стену полезно-тоже начнете? Вы бы еще из старых трусов ребенку куклу подарили бы, тоже мне оберег..

Александр

Может быть, дело в Вашем отношении к человеку, который подарил такую куклу? В свое время я так "любила" свою свекровь, что любой подарок из ее рук моим детям казался оскорблением личности. Моей и ребенка. Теперь понимаю, какая была дура.

Бехзод Салибаев

прикольные куклы, но это не игрушка для ребенка, ответ-не подарила бы

Ирина Семочкина

Действительно! Что за нужда-то?
Полно игрушек разных! Есть и очень отличные. Недавно тряпичную купили, за 350 рублей, она во саду ли в огороде поет, так дитятко 1,9 лет радо-радешенько!
И ест и спит с ней! И на пузико сама нажимать научилась!

Игрушки должны радовать, а не пугать!

Саня Желик

На хера? ему кукла андроид надо дарить