Графиня

Что значит дружить виртуально? Как часто вести диалог и как долго?

Ответы
Просто Александр

Зависит от людей и с какой целью это делают.Был такой случай 6 лет.Общались когда время было и сколько кто может уделить внимания.Заканчивали предупреждая друг друга о том...как в реале все.

Ир
Ирина

Почему все пристали к этому слову-виртуально?здесь живые люди,мы смеёмся, ругаемся,обменивается мнениями,мы же не рисованные мультики🤷‍♀️я уже начинаю тихо ненавидеть это слово.

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь кому как душа позволяет. Если есть общие интересы и родство духа, то дружба и переписка может длиться бесконечно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну значит каждый день писать человеку. Интересоваться делами друг друга. Не забывать

Графиня

👍

Дмитрий Каракозиди

У меня в Моём Мире и в Одноклассниках есть такие с кем дружим уже много лет.

Графиня

хорошо.

Лиора Орли

Все формально. Все равно как ехать в электричке. От случая к случаю.

Graf_Dracula

Вирт как и реал, ничем не отличаеться, эта как диалог пойдет 🙂

Vi Za Vi

Переписываться,тянуть диалоги,быть интересным

Графиня

🆗

Валерий

составьте собственное расписание и правила)

Светлана Радуга

Я не знаю, никогда не дружила виртуально

Та
Татьяна

ТАК ВОТ ЗДЕСЬ ДРУЖИМ ВИРТУАЛЬНО.

Графиня

Я давно на сайте, но ни с кем долго не переписываюсь.

Та
Татьяна

НО ДРУЗЬЯ ТО ОСТАЮТСЯ

Светлана Радуга

Да, друзья остаются. А насчет долго - у меня есть здесь друзья с 2012 года

Графиня

до сих пор переписываетесь или только числитесь друзьями?

Та
Татьяна

я так со своими время от времени переписываюсь. выходишь на сайт и видишь их - значит всё в порядке. пропали , не выходят на связь- поищу.

Светлана Радуга

Я до сих пор переписываюсь и сейчас в друзьях с некоторыми, которые с 2012 года)

Му
Мусечка

ну бывает такое) это уж кому как свезёт

X-M@N

Ну там письки слать и все такое😂

Улугбек

Сколько душе угодно, Графиня...

Графиня

🆗

Улугбек

🙏🌹🌿🙋‍♂️

Игорь Безкоровайный

Просто отвечать друг другу

Natali Shelkovica

ну это как кому нравицца

Беатрис

Ежедневно, годами

Edward

чем дольше тем лучше, но не всегда получается, еще есть работа))

Беатрис

это конечно) мы и так много общаемся

Милош Йованович

пока не кончится.

Константин

Решать самой))

Андрей Каширин

Как угодно

Сергей Чип

По разному

Светлана Филюкова

не знаю

Шепот

годами