Егор

приветик пожалуйста скажите что вы думайте об этом может дадите мне совет) заранее спасибо

Привет мне 13 зовут кристина. У меня есть друзья подруги из них есть лучшая мы 2 года прекрасно дружили со всеми но лучшими были. И одна девочка все время к ней привязываеться я хочу с подругой куда-то пойти она с нами, точнее с ней. Она в последнее время мне не доверяет. Холодная какая-то. эти две все время называют друг друга как то ласково. Незнаю для меня это странно. Ну дружили же как то не понимаю что делать. Она эту девочку обидеть не хочет поэтому ничего не говорит (хотя я не уверена что это правда

Artem

Найди 2 подружку)) ) и посмотри на реакцию своей "лучшей" подруги)) ) может у вас и дружба была не такая "лучшая"

Cерик

Есть несколько вариантов! 1. Отразить эту ситуацию зеркально, заведи парня или подругу, и везде таскай. 2. Постарайся найти общий язык с той девочкой, и будите 3 лучших подруги ( в моей жизни была такая ситуация, прекрасно дружим трем, ведь в каждой сказке должно быть 3 главных героя, "3 поросенка", "3 сестрицы под окном", " 3 брата"