ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Вернуть удочерённую девочку обратно в детдом , это правильно ? Подробности буду писать в комментариях !!

596
115
2
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Когда берут детей из детдома, собственно берут кота в мешке, ничего не зная о ребёнке, Минимум, что скажут вам при оформлении, это очень мало. Со временем всё начинает всплывать-гены, озлобленность на жизнь, на новых родителей, а возможно и даже срытые болезни. Я думаю, что-можно. Не своего ребёнка же отдаём туда. Люди будут осуждать, но жить ВАМ (вам-образно, и не конкретно вам). И на каждый роток не накинешь платок. И птому-чем мучить ребёнка и мучиться самому-лучше вернуть. Только моё мнение. Не навязываю никому

2
4
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Очень хороший ответ!!

1
Бродяга
Бродяга

Не все оценили свои возможности ...трудно понимаю ...ребёнок обозлён и это понятно ..он своим поведением показывает свой характер ... ЭТО трудный вопрос и ответов на него трудно найти ...Решать самой ...А то шо люди скажут....это миллион советов- миллион людей ....

1
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Верно!! Очень сложный выбор

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Ну так почитал коменты.Ну да плохо.. А что вы хотели ( вундеркинда святошу отличника экстрасенса) Я не пойму почему все с ребенка начинают давайте поговорим о вас кто вы как живете и что делали ну хотябы для того чтоб ребенка взять нормального

6
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

История не моя !! Моей родственницы !! Состоятельные родители ! Ребёнок не в чем не нуждался ! Училась в частной дорогой школе ! Интернет айпад пожалуйста!! Дорогие вещи ! Не в чем ей не отказывали !

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

а потом стала воровать пропускать итд

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Да , ворует денег из кошелка мамы , стала сбегать со школы , низкие оценки , маты !!! Обман

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

А что они для этого сделали? Мой например ездил махаться толпа на толпу я ролик у него увидел и ахнул. столько жестокости Мы дрались мы лежачего не били а тут по голове даже на голове 2мя ногами прыгают ему и так хана а из него инвалида делают . Ну поговорил я с ним раза 3 (а он с матерью живет далеко .200км... ну знаю не так просто из этого дерьма выйти Там на слабо берут.. ну вот помолился попросил Богородицу помогла и общий язык с ним начал находить и отстал от этого теперь молюсь каждый день 5 мин не долго.. ну вот правда бабу в дом привел ему 16 еще нет но я закрываю глаза на это инструкции прочитал обьяснил все ..ну минус Но и в тоже время плюс пусть с девкой но учится поступил и работает год уже денег не просит.. А я молюсь потихоньку ну че там 5-10 мин зато никаких проблем

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

Такая же ситуация у моей мы 6.5 лет живем её сын 30 лет не работает она ему на свадьбу зарабатывала а он гулял Думала женится за ум возьмется.женился...Думала ребенок родится возьмется Родился 2й 1 был.. Родился 3й А воз и ныне там.. говорил не делай так пусть сам заработает на свадьбу.. Говорил прекрати финансирование и оплачивание ЖКХ ..и кормление всех. Сходи в церковь помолись попроси . 2раза сходила за 6лет Я ей по полкам разложил как и что будет стал уже морду ей бить и телефон отнимать а я 4 года назад сказал что так будет ВОТ ТЕ и любовь и забота и помощь. всего лишь понять ЧТО --этим миром правит Бог -а не люди....ни деньги итд. На сколько адо быть твердолобым и упрямым Вот сказал ей своей ща бабка умрет (с пенсией,,,,,тож помогае) продадите и квартиру чтоб 5 детей прокормить а 2е и бужают

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

бухают

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Конечно надо было хорошо подумать прежде чем взять ребёнка из детдома . Я растила детей своей сестры -кукушки пьющей и гулящей, теперь и не знаю где они. Они жалеют свою мамочку умершую в 42 года от пьянства.

4
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Думали все были против !! Но мы никого не слушали !! Итог отрицательный

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Детдомовский ребёнок - это лотерея , неизвестно кем он станет в жизни .

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Истинна !!!! Не знаем как дальше ?!!

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я с 2013 года ищу племянницу , которую растила вместе со своими детьми , не знаю даже что с ней , ей уже 45 лет . Мне не надо помощи от неё просто хочу знать может её дети в чём нуждаются.

1
Лариса
Лариса

Не совсем правильно,но...мы не знаем о психосоматике ребёнка, приёмные родителей просто могут не справиться с проблемами ребёнка. Так что,нужна консультация психолога, даже психиатра,в некоторых случаях.

0
0
Марина
Марина

Я не могу судить,но в любом случае я бы боролась до конца,не хотелось бы чувствовать себя не состоявшейся мамой(((( знаю трудно,но надо найти в себе силы и бороться!!!!!!

4
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Лучший ответ!! Боремся !!! Оставили !! Нашли силы !!!

1
Марина
Марина

Я просто вами восхищаюсь!!!!! МОЛОДЦЫ! Я верю что у вас все получиться!!!! Напишите мне в личку,я мама 3 детей и врач,может я смогу вам быть в чем то полезной

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Благодарю !! Обязательно напишу !! Дай Аллах вам здоровья !! 🙏🙏

1
Марина
Марина

И Вам силы духа,любви и желания быть мамой!!!!!!

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Я не вправе судить, не был в такой ситуации, но думаю я бы боролся до конца, вернуть это признать собственное поражение, свою несостоятельность, не справился.

3
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Так и сделали оставили !!!

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Терпения вам , мудрости и сил

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Благодарю

1
Анатолий
Анатолий

Очень сложный вопрос.Перед тем как брать,нужно было многое узнать,а инфы как всегда 0.Раз так произошло,отдавайте назад. И это будет печальным уроком...

1
0
Ольга
Ольга

Взять ребёнка из детдома, большая ответственность! Вероятно не справились с первыми трудностями, мы не знаем всей сути и не нам судить.....

3
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Оставили !! Дали ей последний шанс

1
Ольга
Ольга

Вот это правильно...шанс всегда надо давать!

1
Le
Lemo

Ага, так же правильно как взять котенка с улицы, поиграться с ним, а потом вырост на мороз, когда надел или что-то пошло не так.

1
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Примерно так!

1
Галина
Галина

Не смогла полюбить и как игрушку ,сдаешь в дет. дом ,строптивая ,своенравная непослушная - все признаки чтобы сдать в детдом ?

3
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Ребёнок не признаёт проёмных родителей , учится не хочет , сбегает со школы , ворует, врет постоянна !!!

1
Галина
Галина

ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ, СУДЯ ТОЛЬКО ПО ОТКЛИКУ . А ПОНЯТЬ ЕЕ ПО МАТЕРИНСКИ ПРОБОВАЛИ . друг другу не пришлись по душе ,но вы же взрослая . а она еще отрок. ЕЙ мать нужна

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Блядь она попала в богатую семью !! Она не в чем не нуждается ! Ее любили душу не чаяли !!

1
Назим Хугистов
Назим Хугистов

Такой родитель и своих детей может отдать в детдом, так что просто попытался но слабак!!! Ваше имя Бериван???

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

правильно, если оказалось, что это далеко не то, что ожидалось... это лучше чем гнобить ее и издеваться...

3
0
Милота))
Милота))

Вернули? И уже этим поиздевались над психикой ребенка

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

вот поэтому и надо двадцать раз подумать, прежде чем брать ребенка.... для ребенка возврат обратно в детдом травма на всю жизнь...((

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Оставили !!! Дали последний шанс

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

это жестоко конечно , девочки конечно разные бывают, вдруг с вывертами невыносимыми тут конечно беда..

0
0
BB
Bony Brain

Товар не подошел по фасону или расцветке?.....Мое мнение - это охренеть, как неправильно!

4
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно!!

1
BB
Bony Brain

Чем был мотивирован отказ от ребенка?

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Ребёнок сложный , учиться не хочет , сбегает со школы , поменяли уже вторую школу ! матерится , что попала не кушает ! Любить кушать очень ! Капризная !

1
BB
Bony Brain

Ребенок какребенок, нормальный))

1
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

это сложные дети и не каждый родитель способен беззаветно терпеть приёмышей

2
0
ВМ
Всем Мира

Иногда бывает такое. Это, если не ужились и через короткое время назад. Норм

0
0
Шепот
Шепот

всякое в жизни бывает!поэтому я никогда не взяла бы ребенка из детдома!

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Иной раз бывает и правильно.Все зависит от человека и условий в жизни.

0
0
НС
Наталья Савич

Если не справился с этим, то да, но лучше конечно сразу все взвесить

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Видимо на то была веская причина. Не растут на ёлках апельсины...

19
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Страшно !!!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Да все прочитала !!!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

И какой сделали вывод? Я сам иногда перечитываю и думаю: Неужели это всё я написал?))))))))

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Думаем пока!!

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это такая большая ответственность. И как вы решились на такое.

0
0
Александр
Александр

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.Только контекст другой

0
0
Ирина
Ирина

Бывает ситуация, что это будет лучше и для семьи, и для девочки

0
0
Просто Александр
Просто Александр

На этот вопрос можно ответить только если знать подробности.

6
0
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

В комментариях есть подробности

1
Просто Александр
Просто Александр

в комментариях ничего не нашёл. Но скажу, что ребенка можно брать только до четырехлетнего возраста, когда его можно перевоспитать, также говорят и психологи.

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Ей было 4 месяца когда брали !! Сейчас ей 9 лет скоро будет в январе !!

1
Просто Александр
Просто Александр

Если с 4 месяцев вы правильно воспитывали ребенка, то у вас всё должно быть хорошо, и не должно даже быть мыслей о возврате её в дом ребёнка. А что произошло, почему вы хотите её вернуть?

1
ТВ
Таджичка В Тюбетейке ))

Рассказываю : девочка очень сложная , учиться не хочет , матерится , сбегает со школы , и много врет , даже деньги воровала !

1
Просто Александр
Просто Александр

То, что вы описали называется психопатия, она врождённая, единственное что вы можете сделать это создать вокруг девочки идеальные условия, но учтите, чуть изменились условия и всё повторится в помноженной форме. Решать вам, но я бы вернул ребёнка.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как в Виндовс 7 найти все документы, которые есть на компьютере?
как можно себя охарактеризовать?
уже надоело, может кто из присутствующих подскажет, м?
Поставили мне 64битную винду. . установила драйверы для планшета, подключила планшет, а он не пашет.. . что делать?
болит спина после йоги (
Я недавно купил тв тюнер Tech Com внешний ,
Спящий режим. Где в BIOS включить спящий режим?
ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ - вселленная большая -мир большой - Человек маленький - шутки плоские. Ты ваще кто такой?))))))))))))))))
кому нужен наивный добродушный и заботливый,,,,
А мультфильма "Саффи" в хорошем качестве нету нигде да?
почему не запускается игра. выдает ошибку window.dll.
как убрать Webalta из загрузки оперы
Собираю ПК, гляньте. Как сборка? ? Для игр пойдёт?
Как установить аватарку тут? Причём на почте и мире аватарку поставил, А тут никак.
часто девушки возвращаются к бывшим?