Наталья Викторовна

уже надоело, может кто из присутствующих подскажет, м?

постоянно ломаются наушники, играет только один наушник, а другой нет, он только тихонько игрет, когда звук на минимум ставишь.
как можно починить, и где, в чем дело? :((

Кристина Литвиненко

может уши кривые-не?

Михаил Кирсанов

Самая распространенная проблема в наушниках - это провод, просто возможно ты часто его ёрзаешь и в районе где сами уши там то он и ломается. Чтоб не ломались обращайся акуратнее) ) ну или же обмотай изолетной побольше на местах сгиба или вообще одень туда пружины 🙂