Яха Бекмурзиева

Кто подскажет что с компом

Экран синеет, переустанавливал разные операционки, начиная от ХР и до виндовс 8 ставлю все лицензионные операционки но всё равно при работе с ПК винда слетает, синий экран, при переустановки винды удалял жёсткий диск полностью, форматировал не быстрым способом, фрагментацию делал не помогает, кто подскажет что делать?

Нет у меня компьютер, и на счёт того что бы перезагрузить, он ведь сам перезагружается а мне этого не надо.

Планки менял, материнка новая, может видюха виновата.

Оператива DDR3 но может быть и она, я больше думаю что видюха.

Вот код сам 0x0000001A: MEMORY_MANAGEMENT

Степан

Ну тык синий экран может быть и из-за проблем с видяхой, и из-за проблем с ЦП, да и вообще - с материнкой полностью. У вас случаем не ноутбук? В игрушки любим играть?))))

Людмила Порубова

Может попробовать перезагрузить.

Марина Шуршалина

в железе поковыряйся, там проблема.. может планки памяти смени попробуй

НЕ
Надежда Ермилова

Дампы в студию! либо сам разберись что дает сбой, с файле с расширением .dmp все написано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/utils/blue_screen_view.html > Программа для чтения дампов

Ви
Виталий

У меня такое было посмотри что в корпусе компа

Дмитрий Руденко

либо с оперативной памятью проблема либо неправильно записан файл подкачки

Оксана Исаева

Мне бы сам код ошибки синего экрана, а лучше фото всего синего экрана а не эту хрень что ты выложил. Проблема может быть так и с драйверами, так и с железом.