Евгения Горлова

Кто дружит с реестром компа, - подскажете, люди?

Недавно в диске С появился ниже всех папок файл END размером 1 кбайт, подскажите что это за файл и не повредит ли он системе?
Блокнотом открывается.. но там какие-то китаайские иероглифы) ) Надпись ГиФ 89 а.. и яяя!
Похоже на хулиганство если честно. Но кто его внёс в мой комп и зачем?

Владимир Фалеев

Проконсультируйтесь в разделе компьютеры http://otvet.mail.ru/it/

Ел
Елена

да это текстовый документ-мусор, не обращай внимания (что то загружал и туда улетело.... можешь смело удалить

Ooo Ooo

А какое расширение у файла? И посмотрите в "Свойствах", какой программой он был создан.