Алексей Солопов

Сидела подруга за компом значит. Потом выключила его после включения вот такая хрень кто че подскажет???

Тоже думал но нет...

Алёна хорошая идея))))

Комп не врубается!

Женя Максимчук

комп тапок проглотил))

Максим Крайнов

Подруга - умничка.

Максим Якимчук

Синий экран смерти, обнови через диск с виндой, а если нету, то новую надо ставить

Света Швенк

во время загрузки F8---> последняя удачная конфигурация

Марина Рубцова

Откати систему

Владимир Кулаков

в биос зайти можешь?

если да сноси винду, восстановить винду можно, в том случае если есть спец. диск с восстановлением. ( на пиратке такого нет ) , к тому же это займет по времени столько же, сколько и установка новой, чел внизу явно не рубит фишку.. . тоже мне ЗНАТОК ептить

Маша Кондукторова

на системный файл ругается, вставь диск с виндой и восстанови, заметь восстановить а не переустановить.

Александр Самохвалов

Cнести видну всегда успеешь. Может помочь банальная проверка диска на ошибки. Далее переустановить винду в ту же папку (с восстановлением) Если повозиться, поднять можно.