Пу
Путник

Давай выпьем по бокалу Осени.
В моем бокале - облака в лужах, воздух, пропитанный последними красками лета.. Там прозрачное небо... Небо осени - синее-синее, как глаза у любви и тоски.
Там падают листья за плотной завесой дождя... Кажется, что ты у них в плену - огненном, завораживающем - они повсюду... Держатся на деревьях, из последних сил, и что-то шепчут друг другу - прощаясь
Давай выпьем по бокалу осени... А что в твоем бокале?

Ответы
Наталья

В моем бокале паутинка, дрожжащая на золотых листьях, гроздь алой рябины и разноцветье астр и георгинов в моем саду, хрупкое настроение, меняющееся от дождя, от небрежно оброненного слова...

Пу
Путник

Прекрасный коктейль))

Наталья

Да...

Пу
Путник

🙂

Галина Тюлькина

🖼

Пу
Путник

Спасибо большое и взаимно

Olga Ohorodnyk

вода

Пу
Путник

Чистая вода, это тоже здорово)

Olga Ohorodnyk

ок