ナイ
ナイアガラ

В моей жизни было всё : белые яхты, шикарные дома, дорогие машины, богатые мужчины.... Бооожееееее!!! И зачем, я только, проснулась....? )))))))

Ответы
Владимир Асиновский

А Вам было когда-нибудь продолжение сна ? За всю жизнь у меня было два раза ( за одну ночь ) И было примерно через месяц повторение сна

ナイ
ナイアガラ

Значит сбудется)))

Владимир Асиновский

Так что яхты снова приплывут

Воронин Юрий

Забыли упомянуть за малопоношенный смокинг и батистовые портянки.

ナイ
ナイアガラ

Недоглядела)

Де
Дерсу

А вот богатый мужчина, от него что, и оргазм богаче?

Clan

Срочно к холодильнику - он расслабит, он поможет!))

Don Без Pardon

Я рассчитывал на более широкое восприятие.

ナイ
ナイアガラ

Ну так воспряньте))))

Don Без Pardon

Я попытаюсь

Златка Золотая

на работу пора)) Иди на весло зарабатывать)

Федя Петров

спи спакойно=я тута со всем дерьмом этим!

Дмитрий Каракозиди

Э-э-э-х, могла бы кое что и прихватить.

Ал
Алина

А ведь интересно что дальше то)))....🤣

ナイ
ナイアガラ

Поживём увидим

6 Кадров

Главное что в нашей жизни есть Путин

Вера Гудкова

Я бы тоже с удовольствием поспала.

Черный Ангел

Вернись в реальность дочь моя

Ал
Алекс

Спала бы , да балдела ....🤣😂

ナイ
ナイアガラ

Так любимому приспичило)))) на самом интэрэсном месте

Ал
Алекс

И что , не отказала ?

ナイ
ナイアガラ

Престиж любимого мужчины, превыше всего)))

Ал
Алекс

И это правильно .

ナイ
ナイアガラ

Ой, не надо громких оваций))))

Ал
Алекс

Ну да , многие ещё спят .

Кевин Живёт В России

та умерла бы от вожделения

ナイ
ナイアガラ

Разве?)))

Кевин Живёт В России

ну проснулась же

Светлана Филюкова

скинуть эту грязь с себя...

Владимир Жиров

В чём моя подленькая мужская сущность, Ниагара? Я вас чем-то оскорбил? А то, что я не в курсе монологов из анекдотов, то мне ими некогда заниматься. У меня другие приоритеты.

Светлана Филюкова

Если бы она не пришла ко мне, я бы к ней не заходила, Я вопросов не задаю. У меня нет странички, пришёл человек ко мне- я ему ответила, не пришёл, я бы его знать- не знала, это моя территория, хочу отвечу, не хочу -пропущу. Не знаю, где эти ваши странички, мне объяснили так, ТО, что у Вас перед глазами, это ваша территория--можно заказать рекламу, просмотр кино, музыку и прочее...Мне сказали,что сюда могут приходить гости и отвечать на вопросы вместе с вами,а если вам не нравиться, то Вы имеете право попросить, чтобы человек не приходил. я им объясняла не раз, что я после дтп, и мне надо самой давать ответы.Мне было сказано- объясните гостю, что вам надо самой давать ответы.Я, между прочим, не грубила.А СКАЗАЛА ТАК, КАК ЕСТЬ,

Владимир Жиров

Нет здесь вашей территории. Ваша территория у вас дома. А здесь место публичное, называется СПРАШКА. Вопросы задаются всем, а не первому откликнувшемуся. И давайте в дальнейшем, Светлана, без подобных претензий. Я вам искренне сочувствую, но ущемлять мои интересы здесь не советую.

Светлана Филюкова

НАЙДИТЕ ЗДЕСЬ ДРУГУЮ И РАБОТАЙТЕ С НЕЙ,

Владимир Жиров

С вами я не работаю нигде, как я вам ранее сообщал, поэтому можете свои претензии на чужих страницах мне не предъявлять.

Валерий Сумский

Заходи, ещё раз выпьем.

Slawa Zil

Меня тоже разбудили!)))

Семен Игоревич

а мне зачем говорите ?

ナイ
ナイアガラ

А вы не слушайте)))

Семен Игоревич

зря

Первая База

Не тот сон смотришь👌

Николай Запевалов

А это разве главное!?

Ва
Василий

Доброе утро страна.

ナイ
ナイアガラ

Здрясте))

Ва
Василий

Точно проснулась. Ура!!!

Юр
Юрий

а носки без дырок?

ナイ
ナイアガラ

Ну кто же по берегу моря в носках ходит))

Юр
Юрий

да согласен

Кот. Просто Кот.

очень некстати..))

Кот. Просто Кот.

Сымитировала бурный сарказм?)))
Жалкое зрелище..)) Душераздирающее зрелище..)))
Самое время прибегнуть к аргументу "сам дурак".🤣🤣🤣🤣

ナイ
ナイアガラ

Вот и займись этим

Кот. Просто Кот.

молодец! послушная.)))

ナイ
ナイアガラ

Да не выворачивайся ты так наизнанку))) Бедный, не знаешь, как выйти из ситуации, уж лучше промолчи)))

Людмила Канивец

Ну хоть во сне! )))

Просто Александр

Прекрасный сон.