Наталья

Когда в конце рабочего дня вы уходите домой, как прощаетесь с коллегами?

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

Задержали на две минуты,встал,закрыл рояль...гомэн насай, кё изогащи,сугу рехерсал....

Наталья

🤣🤣🤣

Yuri Kozhevatov

Что же смешного... очень занят целый день!

Наталья

Две минуты - это разве много?

Бахарев Юрий

Жаль, но я сам себе коллега. Закончил работу, встал и сказал, задолбался, хорош)))

Наталья

👏😂

Невыспашийся Человек

Молчаливые рукопожатия в основном, так как зачастую многие поглощены работой.

Александр Белов

сейчас каникулы в школе а так запишите дом задание привет родителям ухожу в 16ч

Андрей Лященко

У пенсионера какие коллеги ? Телевизор , молча выключаю , в компом аналогично .

Наталья

👍

Скиталец

Я с ними прощаюсь после утренней планёрки. Мы ведь все удалённо работаем 🙂

Наталья

👍

Вадик

я им говорю: Чтобы я вас всех видел в белых тапках и домашних халатах!

Наталья

А они?

Вадик

а они: Ивам приятного отдыха

Наталья

😜👍

Вадик

🌹

Наталья

Спасибо!

Fenix🇱🇹

Желаю хорошего дежурства , тихой и спокойной ночи , без приключений .

Наталья

👍🌹

Fenix🇱🇹

🌹

Байкер Эндуро

Я ухожу когда мне надо и не знаю приду на этот объект сегодня или нет

В9
Влад 999

Я слишком самовоспитан, чтобы ответить девушке на подобный вопрос

В9
Влад 999

Ну извините товарищи что заглянул по ошибке к чужому порогу

Наталья

Можете не извиняться.

В9
Влад 999

Ладноть, матом не буду.. не в шахматы играем

Наталья

Хорошо

В9
Влад 999

Шах

Николай В. Авантюрист

Бывает такое что директор со мной заканчивает работу в костюме 🤞

Наталья

А что, обычно голенький? 😜

Николай В. Авантюрист

хрен его знает обедает 2 часа с секретаршей -я б оьелся бы за это время ЕПТ😄-мы на складе работаем на поргузчике 60-тонном

Наталья

У вас секретарша нет, вот быстро и обедаете. 🤣

Николай В. Авантюрист

рабочие обедают а мы сели на 2 погрузчика 60 тоник --гололед был просто не доверили рабочим выгрузить груз - мы выгружаем и когда я сним рядом проезжаю подкалол его директора -говорю смотри с зади с противовеса масло течет ЕПТ и уехал ))))--смотрю стал вышел смотрит где масло 😆у

Наталья

В каждой шутке есть доля правды.

Где Ты Там И Я

С коллегами не прощаюсь. Охранка тоже не проверяет, знаешь почему?

Наталья

Не знаю.

Где Ты Там И Я

И не знай. )))

Наталья

Глупость.

Где Ты Там И Я

Вот так. )))

Александр Богданов

А что с ними прощаться то??? Навсегда что ли??? Просто: Досвидание...

Света ⚖️

Желаю удачной смены и поменьше уставать,а мне желают отдохнуть)

Наталья

👍🥳

Света ⚖️

☺️

Дмитрий Сергеев

это происходит гораздо раньше просто жму руку тем с кем работаю

Вл
Владимир

по пятницам наливаем ... после 15.00 нууу там может даже целуемся ...

Наталья

😃👍

Олег Овечкин

Со слезами на глазах, на посошок и т.д. время уходит за полночь...

Наталья

Так это наверное только в пятницу. 😜

Олег Овечкин

Не только...

Наталья

Хотя... Если скользкий график, то в принципе и в любой другой день.

Олег Овечкин

ну да...

Петя Веников

Всем пока! Видеть Вас одно удавольствие, а не видеть - другое!)))))

Mary Icy Spice

Когда я ухожу, прощаться уже не с кем, все разбегаются раньше🤣

Александр Савельев Ua

трудоголик блин

Mary Icy Spice

😂

В Лад

Ха. С болью в сердце, но вынужден вас покинуть. Без проишествий.

Наталья

🤣👍🍁

Ксения С

До свидания, до завтра! или До свидания, всем хороших выходных!

Наталья

👏

Виктор Шаламов

Прощайте, друзья, ухожу в поход. И не знаю увижу ли вас снова я.

Наталья

👍

Сергей Григорьев

До утра или до вечера. Смотря в какую смену следущую выходить.

Женщина Любимая🐠🐒

Я последняя обычно, не с кем прощаться, а так все пока говорят

Шейх Шахбаз

ОБНИМАЮ, ЦЕЛУЮ,ПРОШЕПЧУ В УШКО ВСТРЕТИМСА У ВЫХОДА СООНЫШКО.

Наталья

👍

Шейх Шахбаз

ЗНАЧИТ ВАМ.ТОЖЕ ГОВОРЯТ???

Наталья

Нет, мне такого не говорят.

Шейх Шахбаз

ЖАЛЛ ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ С ВАМИ

Наталья

☺️

Шейх Шахбаз

ОЧЕНЬ ЖАЛЛ