Ланавел

🖼 ТЕСТ
Какой из этих входов пугает вас больше всего? Выберите номер

Ответы
Vi Za Vi

Господи,,откуда такую страшноту взяли вы,, все страшные. Но нав больше всего 8

Ланавел

8 Если вы боитесь этой тяжелой синей двери, окруженной камнями, это не зря.
Дверь очень яркого синего цвета, цвет, символизирующий цвет неба и моря, который вы оставляете после входа в это темное пространство.

Мох на камнях означает длительный период времени в холодном месте, и эта дверь просто ведет в заброшенную тюрьму, где вы никогда не захотите оказаться

Vi Za Vi

А я так и прдумала,,тюрьма

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

6. вот в нору бы точно не полезла. А вообще не пугает.

Ду
Душа-К-Свету

Никакой. Даже интересно было бы побывать в каждом

Андрей Науменко

А что делать тем, кого не пугает ни один?

Ланавел

ничего

Андрей Науменко

Ну и славно.

Милош Йованович

советский союз в уме все процветает.

Дизайн Коллаж-Фото

да в принципе никакой не пугает.

Sonik In The Фингерс

Теория вероятностей

Sonik In The Фингерс

Теория вероятностей

Валерий Герасимов

Никакой не пугает...

Александр

Не один не пугает.

Наталия Зинченко

Конечно первый

Ланавел

1 Если вы боитесь войти в ледяную пещеру, это может быть потому, что вы ищете эмоциональное тепло. Скорее всего, вы напуганы чувствами одиночества, несчастья или разочарования. Но это также означает, что вы, вероятно, переживаете прекрасный период своей жизни, вы знаете, чего хотите и что делает вас счастливыми.

Наталия Зинченко

Благодарю . Интересно

Галина

я не входила.)))

Ол
Олег

Почему то 5 ый

Ланавел

5 Вам страшно посмотреть в этот жуткий колодец? Это значит, что на сегодняшний день ваша жизнь полна скуки. Вы боитесь признать того, что давно уже находитесь на одном месте, не ощущая продвижения. Если вы когда-нибудь окажетесь в удушающей ситуации, в которой вы чувствуете, что не можете дышать, вырвитесь на свободу.

Ол
Олег

Ммм, примерно похоже)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Наверное 3

Ланавел

3 Если вы боитесь войти в это жуткое заброшенное здание, скорее всего, вы очень сильный, умный и аналитический человек. Вы видите жизнь такой, какая она есть, и живете с высоким набором ценностей и ожидаете того же от окружающих.
Однако кирпичи, подобные тем, что изображены на картинке выше, символизируют возведение стен эмоционально и духовно. Возможно, ваши высокие стандарты заставляют других чувствовать, что они не могут открыться вам.

Шепот

никакой

Оксана 🐉

Наоборот притягивают

Главный Мух

никакой

Ланавел

6 Вас пугает эта кроличья нора? Это потому, что ты боишься того, что можешь там найти. Сокровище, которое вы ищете, — это смысл жизни.
8 есть в ответах

Ланавел

1 Если вы боитесь войти в ледяную пещеру, это может быть потому, что вы ищете эмоциональное тепло. Скорее всего, вы напуганы чувствами одиночества, несчастья или разочарования. Но это также означает, что вы, вероятно, переживаете прекрасный период своей жизни, вы знаете, чего хотите и что делает вас счастливыми.

Галина Чаплинская Против Войны

Не напугана. Одиночество, конечно, не радует. Но не угнетает. Нахожу свои прелести в подобном состоянии.

Раиса Бобкова

6)

Ланавел

есть в ответах

Раиса Бобкова

Спасибо)))