Лю
Людмила

ощущение будто слепое пятно, запрет на понимание себя

доброго времени суток)) ) ощущение что у меня запрет на понимание чем хочу заниматься в жизни, чем горю.. . запрет понимать какая моя мечта... будто об стену бьюсь белую. а сердце. . иногда возникает глухая боль, тоска. и я начинаю думать, что я не даю себе, чем запрещаю заниматься, отчего оно болит? но мысль-я не знаю. и думаю что в этот момент я сердце закрываю... иногда возникали мысли -этого мне нельзя, денег нет, родители будут против, уже слишком поздно, нет времени.
екатерина 8.12.91

Татьяна Раймова

Первая попытка, как первый блин - комом ." Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет " . Попробуй изменить условия, время и способ узнать свое предназначение . Сразу хочу предупредить : на это уйдут годы 🙂. Период у тебя интересный ( 5-12 ) - а вот ответ ищи сама .