Рекман Ирина

Кто такой Слепой Джек? Пожалуйста скиньте его историю.

Ек
Екатерина

У этого забавного и веселого котенка по имени Джек необычная судьба. Все дело в том, что он родился слепым. И не просто слепым, как рождаются все котята, щенята и пр. , а слепым полностью, без глаз.

Но! Глянув со стороны – этого не скажешь. Он играет, скачет, прыгает и радуется жизни. Отсутствие зрения не помешало ему жить полной жизнью!